Город В Уфе заработала услуга срочной доставки лекарств

В Уфе заработала услуга срочной доставки лекарств

Их привозят в интервале от 30 минут до двух часов

Заказы оформляются на сайте, в приложении и по телефону

Столь необходимые в период очередной волны вирусных заболеваний и самоизоляции медикаменты теперь можно покупать в интернете с доставкой прямо на дом. Заказанные лекарства курьеры готовы привезти уфимцам в интервале от 30 минут до двух часов в зависимости от адреса клиента.

Сервис заказа лекарственных препаратов с курьерской экспресс-доставкой с начала года запустил в Уфе маркетплейс здоровья «Здравсити». Теперь не нужно терять время на поиск необходимых медикаментов, обходя ближайшие аптеки: огромная виртуальная витрина находится прямо в телефоне, в мобильном приложении (12+), или компьютере, она покажет всю информацию о наличии товара. Выбирать можно не по настойчивому совету фармацевта, а самостоятельно — по производителю, дозировке и цене.

Заказы оформляются и по телефону. Помогут в этом специалисты горячей линии маркетплейса «Здравсити», а также проконсультируют по интересующим препаратам и подберут аналоги, если необходимо. На вопросы отвечают профессиональные фармацевты, что равнозначно рекомендациям провизора в обычной аптеке.

Ограничением для курьерской доставки являются рецептурные лекарственные средства. Тем не менее их можно заказать на маркетплейсе, но с доставкой до пункта самовывоза — до ближайшей удобной аптеки. В Уфе заказы «Здравсити» выдают 128 аптек-партнеров. При оформлении система автоматически подскажет, какой способ доставки применим к заказанным товарам.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем