Жители Уфы объяснили, почему перестали ходить в торговые центры в пятую волну ковида
13 февраля 2022, 08:30
Гость
18 февраля 2022, 12:35
Просто напросто всём всё надоело везде нарушения во всех торговых точках. Этот ковит так и будет гулять по своему земнову шару. А государственным дядем это в руку чтоб подольше вымерали люди. Чтоб пенсионеры умирали и больные с такими заболеваниями онкология, сахарный диабет, астма и другие серьёзные заболевания. Вот вся политика.
Гость
14 февраля 2022, 23:00
Какие вирусы к чертям!!!. В ГКЗ БАШКОРТОСТАН концерты не отменяют!!! Пляшут и поют и наплевали на ковид и о микрон!!!
Гость
14 февраля 2022, 22:57
За что боролись на то и напоролись.
Гость
14 февраля 2022, 14:31
Раньше на закупку материалов ездил в Леруа, а когда они стали пропускать людей по ското-кодам, отказался посещать это заведение. Мне теперь на дом привозят все заказанное по низким ценам! Конкуренция однако!
Гость
14 февраля 2022, 09:57
Можно и по русски написать- торговые центры, а то "умники" североамериканский термин выискали - моллы, до смешного......
Гость
13 февраля 2022, 22:53
Кто-то болеет постоянно и заражается коронавирусом по 3 разу из-за этого работу теряет, так как не хочет больше болеть. Соответственно нет денег если нет зарплаты, какие центры могут быть? Тут на питание, лекарства и комуналку все деньги уходят.
Гость
13 февраля 2022, 21:25
У людей нет денег, не до ТРЦ лиш бы на продукты хватило. Дальше будет еще хуже
Гость
13 февраля 2022, 18:09
Причина, и пандемия и цены. Из-за пандемии у людей стало меньше денег, также выросли кратно цены. Одним словом кризис. Было бы денег достаточно народ ходил бы по бутикам, это точно! А так деньги уходят в основном на еду и коммуналку (плата за которые тоже выросли). Если что нужно обязательно купить, покупают через инет, где цены может чуть ниже. Отсутствие Куар-кодов тут не причем, народ в основном уже привился или переболел.
Гость
14 февраля 2022, 14:14
Ну конечно. А другие тут пишут, что многие из народа не кольнулись шмурдяком, план не выполнен и не ходят без кода раба в ТЦ. И вот кому же верить?
Гость
13 февраля 2022, 17:46
Забавно что большинство владельцев тц вообще за границей живут...Лучше онлайн заказать или на вещевой пройтись,чем бродить и искать что-то в этих коридорах бетонных по заоблачным ценам,на каждом углу показывая что привился мегавакциной спасшей весь народ планеты
Гость
13 февраля 2022, 16:20
если бы не было баранов — не было бы клейма! - золотые слова!
Гость
13 февраля 2022, 14:42
Это куда не ходят? Вчера в Меге на фудкорте ни одного свободного места!
Потому-что по умнели...Поголовно заболевают семьями...
Гость
13 февраля 2022, 13:51
Был в Уфе у вас так красиво.Столько красивых торговых центров. Такие красивые дома , улицы. У нас в Казани такого нет .У нас магазины
маленькие старые. Дома разрушаются. Мы Казанцы вам завидуем.
Гость
13 февраля 2022, 22:35
подколол альберт.
Гость
14 февраля 2022, 08:34
Гость
13 февраля 2022, 22:35
подколол альберт.
А мы вам
Гость
13 февраля 2022, 13:51
Да колхозники, которые про клеймо, про Баранов пишут, пусть дома сидят. Какие им торговые центры. Дома таким сидеть - нечего нормальных людей распугивать
Гость
13 февраля 2022, 14:13
Гость, как раз колхозники с клеймом. А интеллигенция Книги дома читает и саморазвитием занимается.
Гость
13 февраля 2022, 18:58
Гость
13 февраля 2022, 14:13
Гость, как раз колхозники с клеймом. А интеллигенция Книги дома читает и саморазвитием занимается.
Читай, читай. Только из дома не выходи :)
Гость
14 февраля 2022, 14:17
Ну так про тебя пишут же, нормального послушного. Уровень капитана-очевидность
Гость
13 февраля 2022, 13:47
В Уфе надо повысить заработную плату и минимальную пенсию с городской доплатой до 21193 рублей,как в Москве, высокие цены в магазинах и коммунальных услуг,половина пенсии уходит на коммунальные услуги.
Гость
14 февраля 2022, 14:17
В УФЕ цены на продукты как в Москве, только зарплаты и пенсии в два раза ниже чтобы не зажрались.
Гость
13 февраля 2022, 13:03
Нормальные там цены,не прибедняйтесь.
Гость
13 февраля 2022, 16:21
Лимонадный Джо, уже надоел ты, подлый провокатор!
Гость
13 февраля 2022, 23:36
Гость
13 февраля 2022, 16:21
Лимонадный Джо, уже надоел ты, подлый провокатор!
Правда глаза колет?
Гость
14 февраля 2022, 12:58
Гость
13 февраля 2022, 16:21
Лимонадный Джо, уже надоел ты, подлый провокатор!
Гость, вот когда люди будут этих фантомов игнорировать. Тогда они исчезнут
Гость
13 февраля 2022, 12:54
Да, торговые центры переживают тяжелые времена. Позакрываются- минус налоги, рабочие места. Кормите американцев с их озоном. Молодцы!
Гость
13 февраля 2022, 14:14
Гость, ну Маликов же кормит! Галкин Али экспресс кормит. А мы хуже Пугалкиных?
Гость
13 февраля 2022, 11:34
куар кодами всех распугали. ценники бешенные. пусть сами у себя покупают.
У 😁нас в тог.центре БАШКИРИЯ..как ходили так и ходят...Не кого не распугали...и цены не пугают..Деревня вы..а может и аул... Через день закупки там делаю..пенсионерка...с бюджетом 16070рублей..
Гость
13 февраля 2022, 11:25
да кому война а кому мать родна
Гость
13 февраля 2022, 11:03
Всегда думал , что ТРЦ это какой то клуб для школьников подростков и скучающих семейных пар . Видеть постные лица людей на эскалаторах то ещё удовольствие
Гость
13 февраля 2022, 10:29
Что интересно - ограничения усиливают,а количество заболевших растет.
В первую очередь цены заоблачные,зарплаты не растут а продукты и товары уже несколько раз цены поменяли. Я в 2002 получал 17000 тысяч за коммуналку отдавал 500руб, теперь 30000 за коммуналку 7000.Да простой пример банка Нескафе стоила 46р теперь 250,все в разы повысилось. Путину "слава" борятся с бедностью а народ всё больше беднеет.
Гость
13 февраля 2022, 09:38
Не деньги кончились, а мозги стали работать. Не каждый человек овца. Да и много маленьких бутиков отдельных и интернет покупки уже многие полюбили.
Гость
13 февраля 2022, 09:55
Какое счастье, что у Вас деньги не кончились. Так как, не всем ставят ковид, то на лечение ОРВИ, пневмонии, гриппа лекарства покупают за свой счёт, то значительные средства уходят на пилюли. Да, и с подтвержденным ковидом не всегда получают бесплатные медикаменты или не в полном объеие, приходится докупать. Мечта чиновников-макарошечки как основной вид питания
Гость
13 февраля 2022, 14:19
Гость
13 февраля 2022, 09:55
Какое счастье, что у Вас деньги не кончились. Так как, не всем ставят ковид, то на лечение ОРВИ, пневмонии, гриппа лекарства покупают за свой счёт, то значительные средства уходят на пилюли. Да, и с подтвержденным ковидом не всегда получают бесплатные медикаменты или не в полном объеие, приходится докупать. Мечта чиновников-макарошечки как основной вид питания
Гость, ну мы и на макарашечках счастливые, а они на чёрной икре злые и неудовлетворенные.
Гость
13 февраля 2022, 08:48
Да, покупаем через интернет-магазины. Куар-коды не нужны. А местные чиновники введя эти коды для торговых центров просто уничтожили бизнес предпринимателей этих центров. . И в этом ничего хорошего - и рабочие места потеряны, и налоги уменьшатся в итоге. Основное заражение вирусом происходит в переполненном транспорте и в семье. Поэтому куар-коды в торговых центрах это глупая мера. Надо её быстрее отменять.
Гость
13 февраля 2022, 13:02
Отменять куар коды не захотят. Решает сразу несколько целей: убивают бизнес как мелких, так и средних предпринимателей; вынуждают вакцинироваться бедное население (больное и безлошадное- без авто) для приобретения продуктов и т.д.; решают глобальную задачу - сокращение численности населения. А отказываться от ТЦ не стоит. Не надо их как когда-то отдавали церкви под разные нужды. Задумайтесь о детях, о Родине, вспомните своих дедов, никто не сдался, победили. Времена меняются. "Ночь пройдёт, настанет утро! Солнце взойдёт..."
Достижения
Свой среди своих