перейти к публикации
23 комментария к публикации

На фоне коррупционных скандалов ГИБДД Башкирии пригрозила водителям штрафами до 4 миллионов рублей и посадками на 15 лет

Гость
8 февраля 2022, 13:10
Это если мало брать. А если сделать свою ОПГ, то путь прямо в думу РФ!
Гость
8 февраля 2022, 13:15
Что за чушь.
Гость
8 февраля 2022, 13:17
Гость
8 февраля 2022, 13:17
Что за чушь.
ты про свой ник спрашиваешь?
Гость
9 февраля 2022, 08:38
ОПГ там уже есть единая россия, смешно сидякина затолкали туда в руководство, этим все и сказанно
Гость
8 февраля 2022, 13:32
ОООО! Нашли "козлов отпущения"! Водители виноваты😁
Гость
9 февраля 2022, 10:14
Нона, Дело не в водителях, пешеходах и велосипедистах, дело в том, чтобы расколоть общество.
Гость
8 февраля 2022, 13:15
Интересно, а в Думе про Гильмутдинова и его коллег знают? Если знают, то как к этому относятся? Интересно, кто-нибудь что-нибудь говорит??? Хотя бы ему????
Гость
8 февраля 2022, 13:16
Там многие как он заплатив пролезли... а остальные молчат при таких то привилегиях и зарплате рот закрыт.
Гость
8 февраля 2022, 13:43
Знают,и относятся как к своему.Ибо другие там не приживутся.
Гость
9 февраля 2022, 10:12
Гость
9 февраля 2022, 10:12
Знают,и относятся как к своему.Ибо другие там не приживутся.
Николай., ну вот, а людишки наеятся и пишут Бастрыкину.
Гость
8 февраля 2022, 14:01
Ну должно же наконец то родится представление о лишении не прикосновенности депутата госдумы вентилятора.
Гость
8 февраля 2022, 15:51
Отстаньте от депутатов
Гость
8 февраля 2022, 17:55
Там таких большинство.
Гость
8 февраля 2022, 13:59
Нона. А только ли водители виноваты? Вторая сторона не в счёт? Одни получают права без проблем,потом лезут на дорогу учиться ездить,не имея ни теории,ни практики. Зато вторые потом покупают премиум-авто,строят коттеджи,прекрасно понимая,что первые могут расшибиться сами,да ещё непричастных на тот свет отправить. И ничего__совесть молчит по причине отсутствия таковой. Так что давайте ответственность разделим на обе стороны
Гость
8 февраля 2022, 14:47
Когда водительское удостоверение выдано официально органами ГИБДД, то сидеть должен весь состав ГИБДД, вместе с его главой, а люди, которых большей частью вынудили купить услугу должны быть невиновны!
Гость
8 февраля 2022, 15:21
Да-да, это не сотрудники ГИБДД плохие, а люди, суют взятки почем зря! Театр бабы Фисы продолжает свои гастроли!😁😁😁
Гость
9 февраля 2022, 10:17
Фapxag, а кто этим полицаям мешает сдавать тех кто им взятки суёт?
Гость
8 февраля 2022, 15:07
"напомнила об ответственности за штрафы инспекторам". Это вообще о чем?
Гость
8 февраля 2022, 15:47
Честный и справедливый гаишник был только к комедии с Никоненко, а в реальной жизни этого нет. В эту систему не идут служить честные и справедливые, а если и случайно попадают то долго служат. а этот депутат прослужил 5 министров мвд и 3 президентов,, на такое мало кто способен
Гость
8 февраля 2022, 17:00
Там все такие как Гильмутдинов
Гость
8 февраля 2022, 21:06
У нас единственный памятник работнику ГАИ Павлу Кирилловичу Гречихину в Белгороде честному.Он даже сына,жену и себя штрафовал.
Гость
8 февраля 2022, 21:24
Надо рамки для судей убрать, тогда будет справедливо.... А то понаписали законов для себя...сидят рапортуют и радуются.... Что значит до 15 лет и до 5 миллионов рублей?! Это значит что простой человек получит по всей строгости, а властьимущий не получит ничего. Кроме всего теперь есть понятие "вынужденная взятка", которая полностью освобождает от ответственности властьимущего... А ещё есть мандат, который делает их абсолютно неприкосновенными.....