перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пустые прилавки, полосатая лента: что происходит в последний день перед закрытием в «Карусели» в Уфе

Гость
6 февраля 2022, 22:43
Скидки были только на пару позиций. На остальное накрутили 100% и потом продавали якобы с 50% скидкой. Довольно часто туда ходили, и знаем, что и как стоило. То, что раньше стоило 50-100 рублей, продавалось за 200-300 (без скидки), так же то, что 200-300 рублей продали за 500-700 рублей. Чай tess 100 пакетиков стоит 199-250 рублей, а накрутили до 450 рублей. Самим не смешно? А люди, как будто озверели, столько ненависти в глазах, как будто у них это отберут.
6 февраля 2022, 23:30
Никогда не верил в скидки, обычное надувательство,сначала повысят на 100% ,а потом типа скидка.У нас как на Западе не проканает! 😁
Гость
6 февраля 2022, 17:20
Там были пустые прилавки в начале так называемых скидок 😄все ценное видимо заботливо убрано на склад . Валялись подгузники по аховой цене
Гость
8 февраля 2022, 18:15
4 февраля в 10 - 11 утра были огромные очереди с полными доверху телегами и еще много е оставалось на прилавках - выстоять в кассу пришлось бы ни один час (не стояла - просто оценила атмосферу), цены были не особо завышены - я хорошо мониторю цены в большинстве торговых заведений
Гость
6 февраля 2022, 18:15
Похоже просрочку сбросили и главное все довольны
Гость
6 февраля 2022, 17:42
Всё равно был неплохой магазин. Довольно ощутимые скидки во время промо-акций. Народ привык и ходил в магазин. Зачем нужно было закрывать?
Гость
6 февраля 2022, 17:56
путин поднимает экономику россии!
Гость
6 февраля 2022, 18:50
Гость
6 февраля 2022, 17:56
путин поднимает экономику россии!
Однажды ты поймешь, что причина всех бед в твоей жизни скрыты в тебе самом
Гость
6 февраля 2022, 20:33
Гость
6 февраля 2022, 18:50
Однажды ты поймешь, что причина всех бед в твоей жизни скрыты в тебе самом
Гость, и пенсию я сам себе отсрочил?????
Гость
6 февраля 2022, 20:45
Морг
Гость
7 февраля 2022, 09:54
Конечно лохотрон, а люди купились
Гость
6 февраля 2022, 16:47
Надо сплотиться и терпеть. Европа и США нас хотят захватить и превратить в рабов! как превратили в рабов всех своих жителей! или как жителей Южной Кореи. (в Северной Корее под предводительством Ынов свобода и духовность)
Гость
6 февраля 2022, 16:48
Да! Кругом враги и русофобы и иноагентами! 16 января 2012 года. Курс доллара - 30 рублей. Годовая инфляция - 4%. Пенсионный возраст - 55/60 лет. Нет иноагентов. Не запрещена нормальная еда. Не сажают за твиты. Нет главного храма войны. Всего 10 лет назад.
Гость
6 февраля 2022, 17:45
Гость
6 февраля 2022, 16:48
Да! Кругом враги и русофобы и иноагентами! 16 января 2012 года. Курс доллара - 30 рублей. Годовая инфляция - 4%. Пенсионный возраст - 55/60 лет. Нет иноагентов. Не запрещена нормальная еда. Не сажают за твиты. Нет главного храма войны. Всего 10 лет назад.
Зато есть полуостров.
Гость
6 февраля 2022, 20:14
А что на месте «Карусели» будет?
Гость
7 февраля 2022, 08:30
Как бы на Украине и им подобным не напечатали в газетах сообщение, что в России все магазины с пустыми полками, люди голодают. Они мастера на фейкт. А это уже не смешно.
Гость
7 февраля 2022, 12:25
Барыги хапанули теперь что-то другое задумали где ещё больше можно хапануть а нас превратили в лошар.Да кто нас захватить хочет,у нас все сырье и так "туда" уходит у всех этих маркеров и т.д.корни за границей у всех больших компаний больше половины а то и все принадлежит западу а что не возьми из продовольствия ч-з 2-3 дня кушать невозможно,одна химия.
Гость
8 февраля 2022, 16:35
Первый порыв души был съездить даже из "Школы МВД", может что- то обломится подешевле. Но ума хватило не дёргаться. У нас торгаши благотворительностью не страдают!
Гость
8 февраля 2022, 18:15
4 февраля в 10 - 11 утра были огромные очереди с полными доверху телегами и еще многое оставалось на прилавках - выстоять в кассу пришлось бы ни один час (не стояла - просто оценила атмосферу), цены были не особо завышены - я хорошо мониторю цены в большинстве торговых заведений
Гость
8 февраля 2022, 19:24
Те, кто пишут, что цены вкрутили на 100% - видимо не были в магазинах в этом году, да и то знакомы только с акционными ценами. Во всех магазинах цены выросли на 50 - 100%. Так что сюрприз для таких еще впереди. Придется еще более тщательно мониторить акции и переходить на еще более убогий ассортимент.