перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Мы не хотели идти на тендеры»: в Уфе бездомных животных отлавливают зоозащитники. Сколько это стоит?

31 января 2022, 14:00
Гость
31 января 2022, 14:32
Короче это :собачий бизнес ,но с большим баблом .
Гость
31 января 2022, 15:05
Там случайных людей нет, все эти "тендеры" выигрывают свои А потом деньги идут куда надо
1 февраля 2022, 21:51
Если хотим спокойно жить надо заниматься не собаками а в первую очередь людьми которые убивают, грабят, насилуют
Гость
31 января 2022, 21:26
Судя по ответам на коментарии тут или сама Альбина или кто-то из тех кто выиграл тендер. Может вы расскажите почему игнорируете запрос на отлов животных в районе Зорге и Парковой? И нет я не прокурор я обычная жительница г.Уфа и налогоплательщица которая уже несколько месяцев видит как растет стая из бродячих собак на этих улицах.
Гость
31 января 2022, 14:52
Впечатление, что контракт по отлову не выполняется и никто за этим не следит.
Гость
31 января 2022, 16:38
Отчитались, что отловили 12 собак за пятницу-субботу. В воскресенье двое ловцов приехали, побегали по территории заброшенных построек, где животные обитают, уехали. Собаки все разбежались, никого не поймали. В ночь на понедельник опять вокруг дома бегала стая из 6-7 собак. К весне численность стаи увеличится по естественным причинам. Выходит, так себе результативность...
Гость
1 февраля 2022, 15:17
Надоели с собаками..больше проблем нет никаких..если бы моего ребенка укусили ни одной собаки бы там уже не было ..и плевала бы я на вой зоошизы,жалко-продавайте квартиры,покупайте дома в деревнях и перевозите всех шавок туда..
Гость
19 февраля 2022, 22:42
В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ, КТО ОБИЖАЛ СОБАК, БУДЕТ САМ СОБАКОЙ. БОГ ИХ СОЗДАЛ, ЗНАЧИТ ОНИ НУЖНЫ.. ДЕТИ ИХ ЧАСТО ПРОВОЦИРУЮТ САМИ.. СОБАКА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА.. ЛЮДИ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, НЕ ОБИЖАЙТЕ БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, ЭТО ГРЕХ!!!
Гость
31 января 2022, 14:10
Там мафия сплошная Деньги "осваивают", а собаки бегают стаями
Гость
31 января 2022, 14:27
Отлов бродячих собак, зоозащита, ветеринарки это все очень коррумпированный бизнес. Ибо проверить кто реально сколько собак отловил и куда их дел нереально Зоозащита тоже Там реально крутятся миллионы
Гость
31 января 2022, 18:34
«Мы не хотели идти на тендеры» Отловом они заниматься тоже не хотят. Как бегали собаки на Рихарда Зорге рядом с Дворцом спорта так и бегают. Отлавливать никто не собирается. Ужасная идея нанимать зоозащитников на отлов.
Гость
31 января 2022, 18:51
защита псиной своей территории это немотивированная агрессия? Аще бред. Как они мотивированность определяют и агрессивная псина или нет? Хз, зоошиза это или нет, но если да, они всех будут выпускать обратно.
Гость
31 января 2022, 19:52
Как на дисковери,поймал отпустил.Они по одной безобидные.А вот когда свора и у сучки течь,они звереют
Гость
1 февраля 2022, 10:15
Зоозащита так называемая только деньги делает на бездомных животных Я удивляюсь что есть еще люди, которые этого не понимают
Гость
1 февраля 2022, 11:14
разрешение на отстрел волков при угрожающем превышении численности дают, на ликвидацию собак нет.??!
Гость
1 февраля 2022, 15:45
Ой блин..))) вынужденно выиграли тендер! Вот заставили их наверное заявочку написать )))
Гость
31 января 2022, 15:20
Читаешь и диву даёшься! Везде выискивают подвох и нечистоплотность! Ну проявите инициативу, создайте предприятие, купите помещение под приют, оборудуйте всем необходимым для содержания собак и кормления, найдите специалистов и рабочих и делайте как вы называете «бабло»! Хоть миллиарды зарабатывайте в день! Платите налоги в бюджет. Но вы же сидите и пишите гадости, все и вся подозреваете! Может уже хватит ворчать и только критиковать! Начните хоть что нибудь делать и не считать чужие доходы!!!!! Прекратите уже юродствовать!