СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
25 янв 2022 в 11:37

Один с сошкой, семеро с ложкой- вот почему зп маленькая у непосредственно работников. Подковырнуть бы всех "ложкодержателей"...

Коза дереза
25 янв 2022 в 11:47

Дворники работают в управляющих кампаниях, которые к администрации города не имеют отношения. Греков может только в мусибах зарплату поднять.

Гость
25 янв 2022 в 13:20

Сейчас везде так - установка сверху - обещайте , обещайте , обещайте !..

Гость
25 янв 2022 в 11:22

Президент Татарстана Рустам Минниханов обмолвился, что готов принять соседей в единый макрорегион. Создание Поволжской агломерации он обсуждал с главой Счетной палаты Алексеем Кудриным.
«Нижний Новгород, Самара, особенно Башкирия… У нас Ульяновск рядом, Чувашия, Удмуртия», — перечислил Минниханов регионы, которые Татарстан согласен принять.

ОТВЕТИТЬ
Фapxag
25 янв 2022 в 11:24

власти и нам обещали😁

Ветер
25 янв 2022 в 12:55

Обещать не значит жениться, надо очень просто, платить зарплату предусмотренных в тарифах, чтобы можно было нанимать нормальных рабочих и средний персонал, это очевидно, а они занимаются словоблудием, о повышении зарплаты

Гость.
25 янв 2022 в 15:55

Как немного уберут снег и придет весна-весна придет раньше-ну и оттает снег,вот и Вам повышенная заработная плата для работникам ЖКХ РБ.А Министр ЖКХ РБ и подчиненные с повышением заработная плата.Хотя и теперь работники ЖКХ стали меньше бухать-у кого то есть семья и жилье не на халяву от ЖКХ. 😱😱😱

Гость
25 янв 2022 в 16:03

Обещали по переселении в Башкирию повысить уровень жизни Местным жителям, а в итого жирует- пирует команда ух с окладами 300- 400 тысяч!!!!!! Алга в парки , набережные гулять!

Гость
25 янв 2022 в 16:07

Все подорожало

Гость
25 янв 2022 в 20:22

Дворникам платят жильцы по статье "Содержание",а не госбюджет.Если только поднять квартплату,можно увеличить зарплату им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 10:48

Рост зп будет за счет увеличения тарифов,но не тех кто убирает снег и колет лёд..

Гость
25 янв 2022 в 11:22

А тех "распределителей"
,"вкабинетесидетелей" и разного рода "бумагаперекладывателей" с "поблатышами" штат полный или тоже нехватка!? А то ведь у нас как: один с сошкой, а над ним сереро с ложкой!

Олег
25 янв 2022 в 11:25

Сразу видно, что обманывают: обещают поднять премии и доплаты, а не тарифы и оклады! И опять просто не будут платить эти доплаты и премии, а если и будут, то только себе и "своим"! Это просто издевательство над простыми работягами!😠

Гость
25 янв 2022 в 11:29

чего вы правдивые комменты сшибаете то?

Гость
25 янв 2022 в 11:35

Уфа1 спасибо за такие статьи. Надо больше писать об обычных гражданах, средне-статистических.
Все мы - уфимские нищеброды. Пишите и про олигархов и про нас.

Гость
25 янв 2022 в 12:54

Начиная с таксиста - нам только обещают и обещают, и так - 21 год рывков и прорывов..

Гость
26 янв 2022 в 16:34

ВырасТУТ и вырасЛИ, это не одно и тоже.
Все это отговорки, февраль быстро пролетит, про работников никто и не вспомнит.

27 янв 2022 в 10:23

Власти не врут)))) Сказали же - добавят к ТАРИФУ))) Если на руки рабочий получает, к примеру, 25 тыр, это совсем не говорит о том, что эти 40% будут считать от 25))))) Отнимите от этих 25 тыр надбавки за "то-сё" и премию, останется около 7-8тыр, это и есть - ТАРИФ, вот от этих 7-8 тыр и будут лепить 40% к зарплате. А это около 3 тыр, теперь прибавьте эти 3 к 25, получится 28 тыр, вот и всё)))) Вот такая схема...

Гость
28 янв 2022 в 19:50

Тарифную ставку повысили на 3процента в этой сфере ложь ложь про повышения ложь бессовестная пожили бы они на эту зарплату.

Гость
25 янв 2022 в 14:24

Они и эту зарплату не отрабатывают! А если повысить не значит что качество работы изменится. Лодыри не откажутся больше получать а работать будут ещё меньше.

ОТВЕТИТЬ