Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Уфы заявили, что большинство жителей согласились с имеющимся генпланом во время обсуждений»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
11 янв 2022 в 10:37

Прикол в том, что на сайте "дискуссий" по генплану можно лишь подать своё предложение но нельзя увидеть чужые. Так что "со всем согласны" это полное фyфлo.

11 янв 2022 в 15:59

11 000 большинство? Да вы издеваетесь.

Гость
11 янв 2022 в 11:00

Я ни с чем не соглашался и не слышал о нем ! А вообще я против . Так как любой их план - это вместо парков построить дом

Гость
11 янв 2022 в 16:29

Все ваши "одобрямс", это боты!!!!
Хватит нам вешать лапшу!!!!

Гость
11 янв 2022 в 10:46

11 тысяч ... бюджетников =)

Гость
11 янв 2022 в 12:48

Это простая игра в демократию! « Согласились»? А кто это слышал, видел, соглашался- откликнитесь!

госить
11 янв 2022 в 15:24

если 11000 человек это большинство, тогда кто в Уфе остальные 1, 5 миллиона человек?

гость
11 янв 2022 в 12:02

Бежать нужно из Уфы. Город всё больше превращается в аул с многоэтажными юртами.

Дмитрий
11 янв 2022 в 13:48

Бизнес план по башкирски.
Договорился со " знакомыми" в администрации, построил быстровозводимое уродливое здание на газоне у дороги, сдал в аренду пятёрочке и жизнь удалась.
Главное чтоб бабло " капало" и можно переезжать в нормальный город или страну.

Гость
11 янв 2022 в 11:05

11000 работников крупных предприятий и бюджетников проголосовали "за".
Как всегда всё это голосование лишь имитация.
Давно уже всё решили, всё поделили.

Фархад
11 янв 2022 в 18:30

Если всякие ПРОСТОГОСТИ согласились по малограмотности, то почти вся Уфа нет

Ужос
11 янв 2022 в 19:42

А как авторизация на сайте обсуждений проходила? Через госуслуги?

Горожанин
11 янв 2022 в 22:17

К глубокому сожалению город становится с каждым годом хуже - точечные застройки, мрачные фасады, серость, теснота, зажатость... И не видно никаких перспектив

Гвоздь
11 янв 2022 в 10:49

Гена, у нас есть план)
А 11 тысяч заявлений, это которые в школах вакцинировались?

Гость
11 янв 2022 в 11:19

11 тысяч человек- это как с выборами?

Гость
11 янв 2022 в 19:54

кто делал ген... план. фсе согласились.

Гость
11 янв 2022 в 20:44

Чувствуется, что в ближайшем будущем все власти Уфы получат очень серьезные сроки с конфискацией!

Алексей
11 янв 2022 в 21:34

Фуфло, никакого мнения оставить нельзя

Георг
11 янв 2022 в 21:56

Город начал превращаться в то же что и Сочи или Адлер . Там крючконосые все запоганили , и у нас так же . Куда не посмотри , на любом объекте они правят балом . Итог как всегда плачевен . А наши кормчие как всегда на откатах , откаты в кадушку и ждут пенсии . По выходу на долгожданную переедут в горы шоколад кушать , либо на средиземное . На родном языке предают . Нет ни Бога ни совести у людей .

Житель.
12 янв 2022 в 12:20

Ложь - основа политики государства на всех уровнях власти.

Уфимка
23 мар 2022 в 16:07

Коренные уфимцы против точечных застроек, превращения исторического центра в развязки и др., превращения парков в жилые комплексы. А у приезжих понятия и видение разные по делам видно. Что у нас застраивать негде кроме многострадального исторического центра.