СЕЙЧАС -30°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Попкорна хватит на всех: 7 проблем, которые Уфа забрала из 2021 года и должна будет решить их в 2022-м»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
7 янв 2022 в 11:24

Не город, а сплошная проблема! И таким город стал с приходом новой власти! И я не думаю, что эти проблемы будут решены в этом году. Они останутся, но к ним добавятся следующие. Например, сквер около Центрального рынка, Шакша с убогой инфраструктурой…….даже перечислять не стОит! Всем всё уже ясно! Цель- разрушить и уничтожить! Только ответа нет -ЗАЧЕМ???

Гость
7 янв 2022 в 11:39

А вы друзья, как не садитесь, все в (музыканты) негодитесь.

7 янв 2022 в 11:05

Ни чего не буду писать.

123
7 янв 2022 в 15:39

Ехал бы грека лучше за реку, и навсегда!

Гость
7 янв 2022 в 15:15

Аул был маленький, там легче управляться было, - сено в коровник принести, воды набрать, туалет уличный почистить. А с большой системой мозгов не хватает справиться. Не по способностям и компетециям заняли свои места к сожалению.

Белла
7 янв 2022 в 21:32

Пишут по просьбе убрали пазики,а кто просил то? Пустили ненужные маршруты,а как теперь на работу ездить.17 лет нужный был,а сейчас нет,верните пазики!

Гость
7 янв 2022 в 13:01

Про главное не сказали, ул.комсомольская, главная проблема радика, которую ему не решить.

гост
7 янв 2022 в 15:48

Мэр Грекова гнать надо пока Уфа нестала большои помоикои.

Владимир
7 янв 2022 в 18:53

Скопление людей на остановке.... Стало толпой..... Красавцы.... А вы тогда.... КТО?

Аул
7 янв 2022 в 21:11

Гавно твориться

Яяя
7 янв 2022 в 21:17

Клоун косноязычный изначально приехал со своей воровской кодлой. И задача их разграбить и разрушить! Закрывать аэропорт в Австрию и судить за каждое действие всем народом.

Марат
8 янв 2022 в 08:10

Ну так вот вся эффективность этой власти бесполезное сборище вечно тявкающих что им чего то не хватает, им мозгов не хватает

ХХХ
8 янв 2022 в 08:21

С каждым днем Башкирия тонет все больше и больше в проблемах! Одни пустые бла бла бла чинушей и толку нет,и не будет.

Макс
8 янв 2022 в 19:44

Не чего не получилось у хобирова с транспортной реформой автобусы стало меньше ждать приходится на остановке по часу и перебой с автобусами в буднее дни в общее не возможно ездить на автобусах 🤣🤣🤣🤣

Макс
8 янв 2022 в 19:51

ЖКХ повысили мусорную реформу сделал для себя выгату чтобы с нищего народа последний деньги забирать в общее обнаглели за вызов мусора сто рублей платить приходится такого не было без предела в Башкирии пока хабиров не пришёл к власти всю Башкирию уничтожает потихоньку

Николай
8 янв 2022 в 23:51

Ситуация с общественным транспортом просто ужасная. Такого в Уфе не было никогда.Даже в тяжелые 90-е годы прошлого столетия в Сипайлово ходили городские большие икарусы гармошки вместимостью до 170 человек(маршрут №2).Такие же автобусы ходили по маршрутам 29,30 ,39 .В городе нормально функционировал электротранспорт.Сейчас даже и не верится.Это просто ПОЗОРИЩЕ для миллионного города господа чиновники..

Сергей
9 янв 2022 в 09:50

Отправьте Грекова для начала Ишимбаем по рулить, там снежок убрать.

Жители Уфы
9 янв 2022 в 09:52

ВЕРНИ ПАЗИКИ!!!!!!!

коренной житель Уфы
9 янв 2022 в 22:21

Самая главная проблема, которую Уфа и Башкирия забрала с собой из 2021 года и которую крайне обязательно решить в 2022 году - это руководство и чиновники республики и города, которые доказали свою полную несостоятельность и абсолютную профнепригодность.

Гость
10 янв 2022 в 20:21

Они только могут ограничениями, кур кодами заниматься, ещё плановые операции отменять, с транспортом набедокурить,и отчитываться по телеку что всё у нас хорошо, зарплата средняя за 30 тысяч и каждый день растёт оказывается, сколько этот бред будет терпеть народ,? какие то смешные достижения перечисляют и ордена друг на друга вешают, позорище! думают народ проглотит, но нет народ намного умнее вас и всё видит и наблюдает пока!!!
Господа чиновники возьмите лопаты и почистите снег хотя бы!!! , а то отчитываетесь только сколько техники якобы вывели на линию, никто не видел вашу технику и не надо будет волонтёров, хоть часть своей зарплаты отработаете может быть