Город Вся надежда на тебя, 2022! Новогодний концерт звезд башкирской эстрады в Уфе прошел в присутствии полицейских и росгвардейцев

Новогодний концерт звезд башкирской эстрады в Уфе прошел в присутствии полицейских и росгвардейцев

Горожане праздновали под чутким надзором сотен сотрудников

Пока вы отдыхаете, сотни силовиков следят за вашей безопасностью

Наверняка вы замечали на праздничных мероприятиях сотрудников правоохранительных органов, защищающих вашу безопасность. В мэрии Уфы накануне, 2 января, рассказали, сколько таких работало на новогоднем мероприятии, которые прошло в Уфе на площади Ленина. Напомним, там в ночь с 31 декабря на 1 января проходила торжественная программа с участием звезд башкирской эстрады. Итак, загибайте пальцы.

— Для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан было задействованы 239 сотрудников Управления МВД России по городу Уфе, 150 слушателей Уфимского юридического института МВД России, 18 сотрудников Росгвардии, 10 сотрудников МКУ «Центр общественной безопасности» города Уфы, — рассказал Руслан Багаутдинов, начальник отдела по работе с административными органами. — Нарушений общественного порядка не было допущено.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что всего в Уфе в ночь с 31 декабря на 1 января несли службу 2,5 тысячи сотрудников органов внутренних дел, 500 сотрудников частных охранных предприятий и 600 представителей общественных организаций. Подробнее о том, как организована охрана отдыхающих в Новый год в Башкирии, читайте по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем