Город В новогоднюю ночь в Уфе произошла коммунальная авария на водопроводе

В новогоднюю ночь в Уфе произошла коммунальная авария на водопроводе

Специалисты выехали на место утечки

«Уфаводоканал» приносит свои извинения за временные неудобства

В Уфе произошла утечка из водопровода рядом с многоквартирными домами по адресу Летчиков 6, 8. Об этом сообщил сегодня, 31 декабря, глава Ленинского района Олег Котов.

Как выяснилось, произошла утечка воды из земли.

— Производятся работы по ликвидации. На месте работает аварийная бригада ГУП РБ «Уфаводоканал». Ситуация находится на контроле служб жизнеобеспечения города и Ленинского района Уфы, предпринимаются все необходимые меры для скорейшего восстановления водоснабжения, — сообщил Котов.

В «Уфаводоканале» сообщили, что утечка не повлияет на подачу воды в многоквартирные дома.

— Жалоб на отсутствие воды не поступало. Она просто текла по улице, и авария не коснулась жилых домов. Специалисты стараются как можно быстрее устранить проблему, — сообщили в диспетчерской.

Ресурсоснабжающая организация приносит свои извинения за временные неудобства.

Ранее жильцы дома по улице Блюхера, 50 сообщили о том, что несколько дней живут без горячей воды. Как сообщили в аварийной службе района, жильцы не приняли индивидуальный тепловой пункт. В «БашРТС» также пояснили, что с их стороны параметры теплоносителя на вводе в дом в норме. Что касается внутридомового обслуживания устройства, за это несет ответственность управляющая или обслуживающая организация. В мэрии пообещали, что сегодня у жильцов появиться долгожданная горячая вода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем