Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это нам "новогодний подарок"»: как жители Уфы отреагировали на резкое повышение тарифов в конце года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Николай.
30 дек 2021 в 08:18

"Реформа ..." У нас любая реформа означает банальный грабеж населения.

Сергей.
30 дек 2021 в 10:17

Это что, "дембельский аккорд" г-на мэра совместно с министром ЖКХ? Ставили контейнеры для раздельного сбора мусора,чтобы минимизировать дальнейшую сортировку,а теперь поднимают цену. А если будет совершенно иной эффект? Если люди начнут в знак протеста валить весь мусор в одну кучу? И кому от этого полегчает,кроме наших карманов?

....
30 дек 2021 в 11:15

Интересно сколько полигонов по переработке мусора построено за эти года, как появилась эта реформа?или также возят на одну мусорку как и было раньше....

Тиль
30 дек 2021 в 10:25

Если все дружно не платить за вывоз мусора,снизят цену за вывоз мусора, никуда не денутся.

Гость
30 дек 2021 в 11:16

Так уже год в Ишимбае 96 р платим. В кусепкулово. Ещё к черту на кулички поставили контейнер. хоть бы приехал и посмотрели . Инвалиды пинсеонеры тащут хти мешки. Особенно зимой когда дороги не почищены. Ведь какой то норматив должен быть

Гость
31 дек 2021 в 15:55

Сегодня поднимут на 5 рублей. Завтра ещё поднимут, вроде немного но за год наберётся хорошо. Для власти. Им все мало, когда уже нажрутся и лопнут

Гость
30 дек 2021 в 10:24

в деревнях сразу 96 было

Житель.
30 дек 2021 в 11:50

Ждём с нетерпением начало января ! Новые платежи ,новые тарифы ! Отнесемся с пониманием ... Тьфу на них !

Гость
30 дек 2021 в 17:13

По идее мусор - это товар. Как должно быть в развитых странах. В Финляндии в различных городах по разному, где автоматы по раздельному приему мусора с оплатой. Приносящему мусор автомат выдает деньги! В Хельсинки так там подземная коммуникация для транспортировки мусора (не канализация!) Они буквально добывают из мусора "полезные ископаемые" и все идет обратно в переработку на выпуск товаров.

Гость
30 дек 2021 в 17:39

Из-за 5 рублей раздули проблему. За отопление вы сколько платите.

Феликс
31 дек 2021 в 00:56

Мы платим за то что чиновники ничего не делают.

Владимир
31 дек 2021 в 08:07

Я думаю, жители Уфы поняли, что во главе города находится болтун, который не умеет решать вопросы города, только объяснениями занимается этот болтун и бездельник.

Андрей
31 дек 2021 в 18:44

Одной рукой дают, двумя забирают, выплаты получили, теперь верните в 10 раз больше

Гость
30 дек 2021 в 13:35

Нашли проблему из-за 5 рублей. Вы за отопление сколько платите?

Гость
30 дек 2021 в 11:11

На 5 рублей подняли, какой резкий рост?

Гость
30 дек 2021 в 12:49

Какой подарок? Вы вообще-то проголосовали за это!