Владелец Олимпик-парка в Уфе обратился за помощью к главе Следкома России
21 декабря 2021, 21:14
Гость
30 декабря 2021, 20:06
Ильдар тебя кинули, теперь ты понял что такое кидать других, как всегда говонит твой юрист Аллах все видит
Гость
23 декабря 2021, 00:40
а к кому обратиться тем кому этот предприниматель уже много лет должен?
Гость
23 декабря 2021, 00:25
У юристов вроде римской империи был девиз: "Пусть гибнет мир, да здравствует закон." Но лучше жить по девизу Гиппократа: "Не навреди!" Похоже у юристов нет мозгов...
Гость
22 декабря 2021, 10:44
"не только юридические нормы, но и правила делового оборота " Это что- явка с повинной ? Когда встроил, руководствовался "правилами делового оборота"-читай давал взятки, а взяли за ж...- сразу побежал жаловаться "по- закону" Бастрыкину
Решение принято в 2016 году..Возникает вопрос,а кто ж владельцу не давал обратиться в тот же СК раньше?Если всё законно получено,построено,какие были проблемы для обращения в самые высокие инстанции??Тем более упор теперь делается на детей,что всё для развития детского спорта.5 лет ждал,что рассосётся?Приехал экскаватор и тут вспомнился СК?
Гость
22 декабря 2021, 08:45
Во всех открытых источниках задолго до проведения зимних игр 2013 года говорилось, что в Уфе достаточно гостиниц для заселения участников и гостей. Нигде никто не говорил, что городу нужна гостиница в Олимпик-Парке. По итогам проведения соревнований в новостях говорилось, что участники жили в гостинице Башкортостан, в санатории Зеленая Роща, Амакс-Туристе и гостинице Тан. Если Хуснутдинова просили построить гостиницу для спортсменов, почему их тогда туда не заселяли?
Гость
22 декабря 2021, 08:32
Какой первый инспектор дорожного регулирования и ас дал добро строить человейники в лесу возле лимонария
Удивительно дела в Уфе решаются. Какую опасность представляло данное здание? Каким нормативам не соответствовало? Зачем сносить? Неужели нельзя изъять в пользу государства, если оно построено и эксплуатируется незаконно?
В последние годы в Уфе происходят вопиющие действия со стороны властей, часто лоббирующие интересы определённого круга лиц.
Уфа превратилась из столицы в ООО по выбиванию денежных средств и прочих ценных активов, только учредителей мы знаем уже не по наслышке.
Гость
22 декабря 2021, 05:41
Держись мужик. Ведь будет нелегко.
Гость
22 декабря 2021, 02:35
На Зимние международные детские игры в 2013 году в Уфу приехали 859 спортсменов, тренеров и руководителей команд. Из них 800 человек ьыли размещены в санатории "Зеленая Роща", 59 - в СОК "Биатлон". Родители и гости соревнований (128 человек) проживали в ГК "Президент Отель", гостинице "Тан", гостинице "Амакс Турист". Спортивные судьи - в гостинице "Амакс Турист".
Гость
22 декабря 2021, 01:13
Ильдар держись. Пусть каждый получит то что он заслужил. Господь рассудит.
Гость
21 декабря 2021, 23:49
Люди должны привыкать, что всё делается по закону, особенно если ты не входишь в мафию.
Гость
21 декабря 2021, 23:33
один человек все комменты в защиту пишет
Гость
21 декабря 2021, 23:11
Сердцем кровью обливается. Одно из немногих красивых мест в Уфе. Как будто в Европу попадаешь. Красиво.Всегда стремлюсь туда. И тут просто варвары вмешались! Оставьте свои меркантильные интересы.Сохраните эту постройку!
Гость
21 декабря 2021, 23:01
Страшно жить в Башкирии! Людей грабят на каждом шагу. Такой дворец разрушили! А глава наш, как всегда в сторонке. А может это с его подачи и сделали!
Гость
21 декабря 2021, 22:48
Хуснутдинов ты зачем тут коменты строишь. Это ничего не изменит. Делай явку с повинной будет условка и штраф
Гость
21 декабря 2021, 22:46
Такой объект грешно сносить! Классное место! Спасибо огромное инвестору, что он создал его!
Гость
21 декабря 2021, 22:41
Обьект был достопримечательностью Уфы, привозил туда гостей из других регионов…
Гость
21 декабря 2021, 22:37
Живу в другом регионе и слава аллаху, но очень радовался благоустойству и застройке данного участка в Уфе..
Гость
21 декабря 2021, 22:34
Всегда восхищался данным обьектом, привлекательно и красиво, нагнули и кишки рвут…
Гость
21 декабря 2021, 22:32
Ну как можно было снести обьект, столь органически вписанный в природную сферу, полностью на стороне инвестора, очередной примет того, что только свои должны быть в РБ, типа Старшинина и др.
Уважаемый модератор только что с удивлением обнаружил, что в собственном профиле отсутствует возможность редактировать комментарии и даже удалить свой профиль. Мало того нет возможности связаться с администратором чтобы выяснить как это можно сделать. Пожалуйста объясните как это можно сделать?
Гость
21 декабря 2021, 22:09
Вандалы
Гость
21 декабря 2021, 22:07
😎
Гость
21 декабря 2021, 22:06
На кой ляд у нас премьер министр? Он же, вроде, типа строитель. Сплошные конфликты в строительстве, градостроительстве, архитектурной сфере. Он чем занимается? Ни одного комментария, ни одного решения. Его поставили свои делишки обделывать?
Землица понадобилась кому-то. Там защищают все вплоть до ВДНХ.
Гость
21 декабря 2021, 22:01
Я тоже за поддержку всего комплекса. Все сделано красиво и креативно. Здесь классно и летом, и зимой. Друзей и знакомых, которые приезжают из других городов России обязательно приглашаю в это место. Есть на что посмотреть, и просто отдохнуть, а можно просто погулять, и в настоящее время это очень важно. Нужно брать пример с Казани, где каждый новый обьект становиться достопримечательностью.
Гость
21 декабря 2021, 21:57
Получается с 2012 года контролирующие лица были в курсе и вопросов не возникало, а сейчас что поменялось? Сочуствие предпринимателю, наверное он может много интересного рассказать
Гость
21 декабря 2021, 21:40
Выражаю поддержку за сохранение гостиницы и комрлекса в целом. Городские власти и скорее всего республиканские в угоду своих интересов по варварски относятся к городу, бизнесу и людям.
Гость
21 декабря 2021, 21:34
Ильдар тебя кинули .Ты же сам знаешь бабки решают все
Достижения
Свой среди своих