СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
19 дек 2021 в 20:36

Госдума продлила заморозку накопительной части пенсии.
Госдума на пленарном заседании в среду приняла в третьем, окончательном, чтении правительственный законопроект, согласно которому заморозка накопительной части пенсий продлевается на год, до 2024 года.

Накопительную пенсию заморозили в 2014 году!!!!

Фото пользователя
19 дек 2021 в 21:11

Зачем платить по факту рождения?Что это за заслуга,приблизили победу,как они повлияли на ВОВ??? Халявщики

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
19 дек 2021 в 20:57

Двух месяцев не хватает до статуса "Дети войны". Родилась в декабре 1945 года. Обидно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2021 в 19:32

А без напоминания никак нельзя это сделать, и то не факт. Формально, дежурными - копеечными подарками отделается!

Гость
19 дек 2021 в 19:39

С какой радости?! Халявщики

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2021 в 22:12

А почему бы не подарить подарки детям перестройки, моральным инвалидам ЕГ и пострадавшим от медицинской оптимизации????

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 дек 2021 в 19:46

Деньги-деньги и опять деньги.А во время развала РСФСР-БАССР и во время замена денег во время Горбача-пенсионеры и инвалиды не могли получить месяцами положенные пенсионные деньги и заработную плату-кто будет возмещать моральный и материальный ущерб?-Радий Хабиров или В.Путин?. Да и тем же пенсионерам-участникам ВОВ-которых уже почти и живых нет-(остались живыми пока те,кого направили воевать в 1943 году,..)тогда с деньгами Ихним детям.Теперь начнется опять Ленинград да и одним Евреем.

Гость
19 дек 2021 в 22:12

Да хабиров лучше еще ёлку купит,или фонтан откроет))

🐈Кот
19 дек 2021 в 22:23

Дарить то всем жителям Башкортостана

Гость.
20 дек 2021 в 00:47

Как Будет Вам,жители РБ+РФ,если США отменить и будет против для того,что бы ихними долларами-евроми не работали в РФ и не меняли Российские деньги на доллары-Евро?.И самое главное,всем Банкам - зарубежным Банкам запретить выдавать в долларах-Еврах ихние деньги-деньги-доллары жителям РФ.Вот тогда и будет у Нас порядок и особенно для тех,кто наворовал деньги в РФ и переводил на доллары и на Евро.Москва-Кремль -👍👍👍😁😁😁😁 Минфин.

SOS
20 дек 2021 в 01:57

У моей бабушки отец умер на войне, два брата и сестра умерли во время войны от голода. Она с сентября пытается получить субсидию на отопление (800 рублей) и она до сих пор не смогла получить. Издеваются. Она плачет и пролетает эту дермовую жизнь в Россиянина. Вот так будешь работать всю жизнь, потеряешь всех близких, потеряешь отца. Отец умер защищая для детей родину, а в итоге чинуши, узурпаторы будут издеваться над тобой.

Фapxag
20 дек 2021 в 15:37

...и покинуть республику!

Гость
20 дек 2021 в 18:28

Детям войны Хабиров обещал выплатить ещё к 9 Мая.

Лена
20 дек 2021 в 20:19

Не хочу прослыть ханжой, Я уважаю это поколение людей, но им, за редким исключением, вряд ли нужна такая помощь? Но, но, но....поддержите ныне живущих детей, наше будущее!!!!!

Алла
21 дек 2021 в 18:46

Сколько шума, треска и пиара было с подготовкой и вручением удостоверения ,,Дети войны" и в итоге ,,пшик" получился. ,,Гора родила мышь" - выдали пожилым людям, которых и так мало осталось, единовременную подачку в одну тысячу рублей.

Дети войны - героическое поколение, они мучились от голода в детские годы, а потом вынесли на своих плечах страну. Вот и на старости лет увидели ,,благодарность" ,,людей", которые живут благодаря этому поколению.