перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Уфе выстроили зеленый щит из-за сноса гостиницы «Лидо»

12 декабря 2021, 20:57
13 декабря 2021, 13:39
Я понимаю, если бы Назаров и гоп компания что-то бы сами построили в Уфе для жителей. Только перевели в свою собственность, не ими построенные торговые центры. Большевики тоже все красивое снесли, построили серые коробки и коммунизм мы уже не строим. Назаров уедет, а мы останемся с бизнес-центрами и прочей лобудой, на котором кто-то будет зарабатывать деньги.
13 декабря 2021, 01:27
Все эти постройки принадлежат беспредельщикам,которые в свое время хапнули участки земли,незаконно построили здания и плевать хотели на разрешительные документы.Кто-то из них что-то умудрился узаконить,а в основном это самострой в чистом виде.Равно,как и А-кафе,бывшее Лидо,которое в свое время Глухов забрал у хозяев вышеупомянутой гостиницы.Было бы за кого рваться..А про "облик города" вообще говорить нечего,нет у Уфы никакого облика.У Казани есть,у Баку,у Тбилиси есть,а Уфа безликая и неинтересная,вот такое печальное открытие🤷‍♂️
Гость
12 декабря 2021, 21:10
А я бы с удовольствием снёс Хабирова и всю его команду! Достали уже со своими сносами и перекопками! Пока здесь сидят, всю Уфу изуродуют!
Гость
12 декабря 2021, 22:20
молодцы! беспределу нет!
Гость
12 декабря 2021, 21:11
А почему по этому беспредельному событию отмалчивается Глава Республики? Или ему безразлично варварское отношение к достопримечательностям города?
Гость
12 декабря 2021, 22:05
Власти Уфы!Да раскройте же,наконец,глаза.Вы губите такую красоту!Ведь ,кроме как дома-свечки вы все равно ничего построить не можете.Лидо радовало глаз как детей,так и взрослых.Очнитесь,подумайте,что Уфа становится безликой.
Гость
13 декабря 2021, 00:01
"Я лично зайду к Путину с этим вопросом», — рассказала Малика". А он ее так ждёт!))В бункере двери нараспашку и плакаты везде-"Добро пожаловать,Малика!Мы Вас так ждали!"))Самой то не смешно?))
13 декабря 2021, 13:34
Снос самого красивого частного заведения Уфы. Если это не коррупция, то что же надо считать коррупцией? Хотят опять построить какой-нибудь "ситуационный центр", платный медцентр, очередной бесполезный Конгресс холл, БАШЭКСПО, Курултай???? Место очень красивое и единственность для достойного отдыха как семейных уфимцев, так и для детей с родителями. Тут даже я не выдержал. Всегда к властям относился с уважением.
Гость
12 декабря 2021, 23:40
Почитаешь комментарии - так все защитники этого чуда архитектуры 90-х-2000-х годов. А что же вы так не защищаете то, что действительно имеет историческую ценность?
Гость
12 декабря 2021, 21:12
Правовой Беспредел?!
Гость
12 декабря 2021, 22:15
Не спокойно стало .не знаешь что с тобой завтра будет зачем ломать то что приносит золотые яйца .
Гость
12 декабря 2021, 22:33
Если решение суда было от 2017года то срок исполнительного производства истек в 2020 году. Поэтому дорогие юристы посмотрите дела
Гость
13 декабря 2021, 00:01
Каким образом естественный склон в городском лесу оказался в частных руках, дерущих деньги с желающих покататься?
Гость
13 декабря 2021, 08:20
Но сносить то мы умеем, со стройкой пока не все хорошо. Но что можно сказать. Делится надо. За чем грубить и идти против ветра. Поделился и работай, живи. 90-е они ведь ни куда не ушли, они просто поменяли форму своей деятельности. И ещё, кому это не знать как ни этой как вы пишите светской львице, название то какое придумали. Я бы назвал её другими словами, более подходящими в её адрес, но мы в открытом доступе, и этого делать нельзя. Не знаю, но эти вопросы надо было решать раньше. Может что и получилось бы , но только может. Скорее снесут.
Гость
13 декабря 2021, 09:41
Помню как на этом крыльце ботинки переодевал, как в 14 лет на сноускейтах катались, и как там с девушкой познакомился.
Гость
13 декабря 2021, 00:02
А давно сания львицей то стала?))Курица мокрая,это точнее))
Гость
13 декабря 2021, 11:06
Люди сами голосуют что им ценно а что нет. Старая хибара не ценна, а там где гуляли все детство ценно . Набережная с видом на проплешины белой бездушна , аккуратный замок на горе ничем не хуже «ласточкиного гнезда»
Гость
12 декабря 2021, 22:30
Позабавило, про знакомого Путина )))😜😜😜
Гость
13 декабря 2021, 10:58
Мы ходили с внуком туда, как в сказку. Он, когда был совсем маленький, всегда говорил, это дворец Снежной королевы. Мы с ним фантазировали и сочиняли сказки. Ну почему эти чиновники такие ужасные? Не отнимайте у наших детей сказку! Вашей жадности нет конца! Вы всё уже у уфимцев отняли, Не иначе, хотите построить очередной дворец нашему главе и оградить его огромным забором!
Гость
13 декабря 2021, 03:23
светская львица Сания Тимасова --а кто это такая ?? ))) Вот мне например наплевать на нег и все ровно от туда я прибыли не получал )) пуст сносят! Может назаров что то построит , а потом при новой власти все назаровское снесут )))😜😁
Гость
13 декабря 2021, 09:16
Очень смешно смотреть на протестующих в норковых шубах. Сразу вспоминается анекдот "Ты либо крестик сними, либо трусы надень". Ну скинулись бы и выкупили свой любимый разврат-центр, не обеднели бы чай!
Гость
13 декабря 2021, 12:21
Активисты это бездельники, нормальные люди работают врачи учителя, а эти шоу устроили, ещё и без масок, какое их дело сносят не сносят, лишь бы шоу устроить
Гость
12 декабря 2021, 23:28
Началось, нужно больше сносить кафе и ресторанов! Чтобы люди умели только работать и потреблять...
Гость
12 декабря 2021, 21:58
Путин поднимает Россию, а вы все агенты Запада и навальнисты(запрещённые РФ)
Гость
12 декабря 2021, 23:22
Вот так прямо к Путину? А вам не приходило в голову обратится в суд? Раз уж вы утверждаете наличие нарушений...или вам это фи не по ранжиру по каким то там судам таскаться? Может тогда к Папе Римскому? Или нет прямо к Богу! Во точно...чайку с ним попьете, потолкуете
Гость
12 декабря 2021, 23:55
Вот с чего она "светская львица"?))Типа собчачки,что ли?))
Гость
13 декабря 2021, 10:50
Похоже там как раз Байден мимо проходил и тоже поучаствовал в акции! И обещал Путину рассказать.
Гость
12 декабря 2021, 21:41
Шуэцкая пицца?
Гость
14 декабря 2021, 08:45
Акция должна была состояться до того, как часть здания снесли. Сейчас то чего дергаться. Обратно его никто восстанавливать не будет.
Гость
23 декабря 2021, 00:50
Артисты с погорелого театра!! Малика долги надо вовремя возвращать а не рассказывать про покупку недвижимости в Дубае