перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Уфе выстроили зеленый щит из-за сноса гостиницы «Лидо»

12 декабря 2021, 20:57
Гость
Гость
23 декабря 2021, 00:50
Артисты с погорелого театра!! Малика долги надо вовремя возвращать а не рассказывать про покупку недвижимости в Дубае
Гость
14 декабря 2021, 08:45
Акция должна была состояться до того, как часть здания снесли. Сейчас то чего дергаться. Обратно его никто восстанавливать не будет.
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 13:39
Я понимаю, если бы Назаров и гоп компания что-то бы сами построили в Уфе для жителей. Только перевели в свою собственность, не ими построенные торговые центры. Большевики тоже все красивое снесли, построили серые коробки и коммунизм мы уже не строим. Назаров уедет, а мы останемся с бизнес-центрами и прочей лобудой, на котором кто-то будет зарабатывать деньги.
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 13:34
Снос самого красивого частного заведения Уфы. Если это не коррупция, то что же надо считать коррупцией? Хотят опять построить какой-нибудь "ситуационный центр", платный медцентр, очередной бесполезный Конгресс холл, БАШЭКСПО, Курултай???? Место очень красивое и единственность для достойного отдыха как семейных уфимцев, так и для детей с родителями. Тут даже я не выдержал. Всегда к властям относился с уважением.
Гость
13 декабря 2021, 12:21
Активисты это бездельники, нормальные люди работают врачи учителя, а эти шоу устроили, ещё и без масок, какое их дело сносят не сносят, лишь бы шоу устроить
Гость
13 декабря 2021, 11:06
Люди сами голосуют что им ценно а что нет. Старая хибара не ценна, а там где гуляли все детство ценно . Набережная с видом на проплешины белой бездушна , аккуратный замок на горе ничем не хуже «ласточкиного гнезда»
Гость
13 декабря 2021, 10:58
Мы ходили с внуком туда, как в сказку. Он, когда был совсем маленький, всегда говорил, это дворец Снежной королевы. Мы с ним фантазировали и сочиняли сказки. Ну почему эти чиновники такие ужасные? Не отнимайте у наших детей сказку! Вашей жадности нет конца! Вы всё уже у уфимцев отняли, Не иначе, хотите построить очередной дворец нашему главе и оградить его огромным забором!
Гость
13 декабря 2021, 10:50
Похоже там как раз Байден мимо проходил и тоже поучаствовал в акции! И обещал Путину рассказать.
Гость
13 декабря 2021, 09:41
Помню как на этом крыльце ботинки переодевал, как в 14 лет на сноускейтах катались, и как там с девушкой познакомился.
Гость
13 декабря 2021, 09:16
Очень смешно смотреть на протестующих в норковых шубах. Сразу вспоминается анекдот "Ты либо крестик сними, либо трусы надень". Ну скинулись бы и выкупили свой любимый разврат-центр, не обеднели бы чай!
Гость
13 декабря 2021, 08:20
Но сносить то мы умеем, со стройкой пока не все хорошо. Но что можно сказать. Делится надо. За чем грубить и идти против ветра. Поделился и работай, живи. 90-е они ведь ни куда не ушли, они просто поменяли форму своей деятельности. И ещё, кому это не знать как ни этой как вы пишите светской львице, название то какое придумали. Я бы назвал её другими словами, более подходящими в её адрес, но мы в открытом доступе, и этого делать нельзя. Не знаю, но эти вопросы надо было решать раньше. Может что и получилось бы , но только может. Скорее снесут.
Гость
13 декабря 2021, 03:23
светская львица Сания Тимасова --а кто это такая ?? ))) Вот мне например наплевать на нег и все ровно от туда я прибыли не получал )) пуст сносят! Может назаров что то построит , а потом при новой власти все назаровское снесут )))😜😁
197065259

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 01:27
Все эти постройки принадлежат беспредельщикам,которые в свое время хапнули участки земли,незаконно построили здания и плевать хотели на разрешительные документы.Кто-то из них что-то умудрился узаконить,а в основном это самострой в чистом виде.Равно,как и А-кафе,бывшее Лидо,которое в свое время Глухов забрал у хозяев вышеупомянутой гостиницы.Было бы за кого рваться..А про "облик города" вообще говорить нечего,нет у Уфы никакого облика.У Казани есть,у Баку,у Тбилиси есть,а Уфа безликая и неинтересная,вот такое печальное открытие🤷‍♂️
Гость
13 декабря 2021, 00:02
А давно сания львицей то стала?))Курица мокрая,это точнее))
Гость
13 декабря 2021, 00:01
Каким образом естественный склон в городском лесу оказался в частных руках, дерущих деньги с желающих покататься?
Гость
13 декабря 2021, 00:01
"Я лично зайду к Путину с этим вопросом», — рассказала Малика". А он ее так ждёт!))В бункере двери нараспашку и плакаты везде-"Добро пожаловать,Малика!Мы Вас так ждали!"))Самой то не смешно?))
Гость
12 декабря 2021, 23:55
Вот с чего она "светская львица"?))Типа собчачки,что ли?))
Гость
12 декабря 2021, 23:40
Почитаешь комментарии - так все защитники этого чуда архитектуры 90-х-2000-х годов. А что же вы так не защищаете то, что действительно имеет историческую ценность?
Гость
12 декабря 2021, 23:28
Началось, нужно больше сносить кафе и ресторанов! Чтобы люди умели только работать и потреблять...
Гость
12 декабря 2021, 23:22
Вот так прямо к Путину? А вам не приходило в голову обратится в суд? Раз уж вы утверждаете наличие нарушений...или вам это фи не по ранжиру по каким то там судам таскаться? Может тогда к Папе Римскому? Или нет прямо к Богу! Во точно...чайку с ним попьете, потолкуете
Гость
12 декабря 2021, 22:33
Если решение суда было от 2017года то срок исполнительного производства истек в 2020 году. Поэтому дорогие юристы посмотрите дела
Гость
12 декабря 2021, 22:30
Позабавило, про знакомого Путина )))😜😜😜
Гость
12 декабря 2021, 22:20
молодцы! беспределу нет!
Гость
12 декабря 2021, 22:15
Не спокойно стало .не знаешь что с тобой завтра будет зачем ломать то что приносит золотые яйца .
Гость
12 декабря 2021, 22:05
Власти Уфы!Да раскройте же,наконец,глаза.Вы губите такую красоту!Ведь ,кроме как дома-свечки вы все равно ничего построить не можете.Лидо радовало глаз как детей,так и взрослых.Очнитесь,подумайте,что Уфа становится безликой.
Гость
12 декабря 2021, 21:58
Путин поднимает Россию, а вы все агенты Запада и навальнисты(запрещённые РФ)
Гость
12 декабря 2021, 21:41
Шуэцкая пицца?
Гость
12 декабря 2021, 21:12
Правовой Беспредел?!
Гость
12 декабря 2021, 21:11
А почему по этому беспредельному событию отмалчивается Глава Республики? Или ему безразлично варварское отношение к достопримечательностям города?
Гость
12 декабря 2021, 21:10
А я бы с удовольствием снёс Хабирова и всю его команду! Достали уже со своими сносами и перекопками! Пока здесь сидят, всю Уфу изуродуют!
Гость