Комментарии к публикации «Власти Башкирии рассказали, когда в республике отменят QR-коды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
9 дек 2021 в 18:28

блаблабла

🐈Кот
9 дек 2021 в 18:54

Это надолго, особенно в Башкирии

черниковец
9 дек 2021 в 19:04

сезонные ОРЗ оптимизма медикам не добавят-скорее наоборот!Так что весной очередное"ай-яй-яй" будет или придумают "ковид 22" или "пекинскую ангину!

Гость
9 дек 2021 в 19:23

администрация хабиров я так понял , стала медицинским учреждением

Гость
9 дек 2021 в 20:19

а почему, у человека что бы то не болело, при посещении больницы, и наличии температуры, берут тест на ков.., и отправляют домой, ков.. отменил всё болезни, с температурой только он, а раньше, когда не было этой болезни, у больных температуры не было? что творится в больницах? когда мы прививались, говорили болеть не будем,
чем именно болеть, другие болезни куда делись, а теперь новый штамп, от ВИЧ инфицированных, вакцина на этот раз от них брать будут, а нельзя было границы закрыть, что бы к нам не завезли заразу какую,

Гость
9 дек 2021 в 19:14

когда рак на горе свистнет

Гость
9 дек 2021 в 19:25

Местному чёрту нравится над гражданами прикалываться, так что по квадратикам будете до 2023 ползать.

Гость
9 дек 2021 в 19:43

QR-коды отменят тогда когда привьют 100% население России, когда все будут зачипированы. цепочка однозначная, нет QR-кода значит не привит, если не привит значит тебя не могут контролировать, следить за тобой и отслеживать тебя. Отказываешься прививаться, значит ты им не нужен значит умри с голоду, без кода в продуктовый не попадёшь условно говоря.

Рашит
9 дек 2021 в 21:24

от сердечно-сосудистых заболеваний по данным Роскомстата умерло в 6,48 раз больше чем от ковида в прошлом году. Почему то в отличие от бесплатных прививок (за счет бюджета в доход олигархам и менене богатым чиновникам и профессорам причастным к патентам и производству, ой а еще блондинке в правительстве - жене одного из них главного владельца фармзаводов) , от которых и через 4 часа люди умирают, не раздают настойки арники или боярышника

Гость
9 дек 2021 в 23:04

Пусть свои баранокоды засунут, сами знаете куда.

Радмила
10 дек 2021 в 18:19

В соседней республике после ввода куаркода в общественном транспорте резко снизилось число заболевших. Если это на самом деле так, а не обман. эти порядки надо вводить и у нас, как по многочисленным обращениям трудящихся. Правда, эт очень неприятно для людей--драки с кондукторами, полицейский контроль, опоздания на работу, плач и проклятия пожилых и опоздавших на работу, вышвырнутые из транспорта, митинги,задержания и штрафы и т. д...

Гость
9 дек 2021 в 19:03

Если введут код в общественном транспорте, как у соседей, то некоторый результат будет. Но это вызовет огромное недовольство и карательные меры.

Гость
9 дек 2021 в 22:48

74%😂😂😂. Откуда такие цифры? У кого не спрашиваешь, не привитые

Дед Пихто
10 дек 2021 в 11:02

Вчера президент в очередной раз заявил что вакцинация добровольная и государство у нас демократическое.

Омм
10 дек 2021 в 16:41

Да ни когда QR не отменят, что Вы впрямь? Вирус будет мутировать, будут ещё и ещё прививки, ни чего не поменяется, по крайней мере в лучшую сторону!

Гость
10 дек 2021 в 23:02

ХВАТИТ УЖЕ,НЕ КИДАЙТЕСЬ ДРУГ НА ДРУГА ИЗ ЗА ЭТОЙ ВАКЦИНЫ,ОНИ ЖЕ СПЕЦИАЛЬНО ЭТО ДЕЛАЮТ,ЧТОБЫ ЛЮДИ РАЗДЕЛИЛИСЬ НА ДВЕ ЧАСТИ! НА ПРИВИТЫХ,И НЕ ПРИВИТЫХ,У ВСЕХ МОЗГИ ЕСТЬ,ПУСТЬ КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ!

Гость
10 дек 2021 в 23:00

УЖЕ ПЛАН БОЛЕЗНИ ДО 25 ГОДА ГОТОВ,ДАЖЕ РАСПЕЧАТАЛИ,В КАКОМ МЕСЯЦЕ КАКОЙ ВИРУС БУДЕТ,ДАЖЕ НАЗВАНИЕ ЕСТЬ! ВСЕ БЕГУТ ПРИВИВКУ ДЕЛАТЬ ЗНАЯ ПРЕКРАСНО ЧТО ЭТО ТАКОЕ,ЗАЧЕМ? ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ,НЕ БУДЬТЕ БАРАНАМИ! ВСЁ РАВНО ТАКЖЕ УМИРАЮТ И БОЛЕЮТ ЧТО ПРИВИТЫЕ,ЧТО НЕ ПРИВИТЫЕ! ПРОСТО НАС ТРАВЯТ СО ВСЕХ СТОРОН!

Сергей
10 дек 2021 в 23:48

Да пусть хоть коды хоть черта лысого вводят. Это Россия. Как ходил где хочу так и буду ходить.

Гость
11 дек 2021 в 00:45

,, БАШКИРИЯ не входит в число лидеров по охвату тестирования,,. А какого...... здоровые люди должны тестироваться?