29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Пассажир
7 дек 2021 в 12:34

Почему интервал движения маршрута 226 составляет утром в часы пик более 15 минут? Утром невозможно уехать из Инорса на работу. Кому выгодна отмена 298 маршрута? Пассажирам, которые долго ждут автобуса на морозе? Водителям 298 маршрута, которые остались без работы? Башавтатрансу, чьи автобусы физически не в состоянии заменить упраздненный маршрут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 19:57

Почему автобусы Башавтотранса ездят битком набитые??? Почему проезжают мимо остановок??? Верните 298 маршрут или выведите побольше единиц БАТов на маршрут!!!!

Гость
7 дек 2021 в 12:02

Почему не решается проблема в 298 маршрутом??? Маршрут 226 Башавтотранса, призванный продублировать 298-ой, не обеспечивает нужды граждан!!! В часы пик не возможно уехать из промзоны. В условиях пандемии приходится буквально дышать в лицо друг друга. Из-за духоты вследствие высокой скученности все едут без масок! Хватит издеваться над народом, выводите на этот маршрут 298 автобусы. А то получается паны дерутся, а у холопов чубы трещат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 18:26

Вернуть 298 маршрут!!!

прокурор
7 дек 2021 в 15:08

Пока с рынка транспортных услуг населению не уберут Батырова и тех, кому он откатывается-транспортная реформа не наступит!

Гость
7 дек 2021 в 15:32

Чьи 30 автобусов в итоге вышли на линию? Пишите конкретнее без загадок

гость
7 дек 2021 в 12:03

Ох, как мне надоели наши горе руководители. За три года от Башкирии сплошные жалобы к президенту и правительству РФ. Ну не умеет эта команда работать, живём как в тюрьме, пахан всё решает. Нельзя так руководить людьми. Люди без средств остаются, а главе всё равно. Сами в богатстве купаются, а людям кушать нечего. Сплошная подлость и некомпетентность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 12:44

Пассажир с Гостем, вы кому эти вопросы задаете? Ufa1.ru?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 14:46

Надеюсь с зарвавшимися башкирскими чинушами в Москве разберутся. Благодаря частникам у нас так резко не растут цены на проезд . Пазики нас вполне устраивают

ОТВЕТИТЬ
Артур
7 дек 2021 в 15:05

сегодня автобусов не было полчаса. Спасибо президенту! Зато куар-коды везде введены и требуют, ведь это самое главное! Нелюди!

Гость
7 дек 2021 в 15:15

Когда пассажиров с картой "Алга" на хрен посылали, то о последствиях не думали, а теперь Ваши пассажиры радуются за Вас!

Сергей.
8 дек 2021 в 11:06

"Алга"__как будто под копирку напоминает QR-код,пытаются насильно втюхать всем подряд,лично мне всё равно,как расплачиваться за проезд,ведь чтобы купить карту,надо сначала деньги заплатить.И частника могу понять,на АЗС надо наличкой оплачивать,а не "Алгой".

Сергей.
8 дек 2021 в 18:52

Зачем Греков продвигает идею "муниципального перевозчика",приводя в пример МУЭТ? Очень неудачный пример,предприятие постоянно находится в предбанкротном состоянии. И потом,частных троллейбусов и трамваев никто не сообразил купить.Суть в чем? Конкуренция должна быть равной, без применения административного ресурса. Этим должна заниматься ФАС и СК,притом беспристрастно.

Сергей.
8 дек 2021 в 23:46

В 9 часов даже конторские сидят на своих рабочих стульях,а на работу люди ездят с половины 7-го,если не раньше.А в 12 дня можешь и лёжа,пик давно закончился,умник.

Сергей.
8 дек 2021 в 23:56

Гостю, который аж 3-й день ездит на 69-м в 9 утра. В это время даже конторские сидят на своих рабочих стульях, штаны протирают.А на работу едут в 6-6.30.А в 12 дня можешь даже лёжа ездить.Не лезьте со своим комментарием в дела,в которых ни уха-ни рыла.Идите работать в БАТ,скоро привезут из Москвы б/у ЛиАЗы,дадут без очереди.

Гость
7 дек 2021 в 16:10

Почему другие частники работают, например Батыров? А Искалин только ноет и требует особого отношения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 14:35

Так им и надо

Гость
8 дек 2021 в 06:24

У нас, что в башкирии, других проблем нет ,привязались чиновники к этим автобусам???

Загрузка...