СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
13 ноя 2021 в 08:31

Предпринимательница с 1997го года одна из первых?))Автор ты хоть почитай немного))У меня в 93м кооператив был,и вряд ли я был в первой сотне))А она и тысячной не была))

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
13 ноя 2021 в 07:47

А в настоящее время как будто бесплатно

Рамиль
13 ноя 2021 в 08:04

Сейчас ещё сложнее. Можно пройти не меньший путь, все настроить, а тебе завтра скажут Локдаун. И ты уже банкрот. Риски стали совершенно непросчитываемыми.

Гость
13 ноя 2021 в 10:30

Это раньше за место на рынке борьба велась, теперь только за место на кладбище! 😀

Венер Шамильевич
13 ноя 2021 в 11:45

Хорошая статья,душевная.
Познавательная,почитав её, как буд то вновь побывал в 90-х годах,когда в стране был хаос и бардак,жрать было нечего,заработную плату задерживали.
Хорошо запомнилась Ельцинское правление.
Заводы и фабрики вставали, очень много было суицидов в то время.
Но мы выстояли,Россия держится на нас с Вами.
Берегите себя своих родных и близких.
Всем добра и удачи.
Простите меня за мой "французский" с уважением В.Ш.

Гость
13 ноя 2021 в 14:12

Потом по ходу бизнес тупо отжали...

Гость
13 ноя 2021 в 14:48

Статья ни о чём -саиа Линура что-ли заказвла ?

Гость
13 ноя 2021 в 15:39

Героиня статьи - сильная женщина и огромная молодец, здоровья и долгих лет ей!

Галина
13 ноя 2021 в 15:45

Я горжусь своей тетей Линурой Сколько любви , заботы, доброты она преподносит своему любимому мужу , детям , внукам , близким родственникам которые ее окружают Всегда хочется брать пример с любимой тети Желаю жить долго и счастливо !!!

Гость
13 ноя 2021 в 21:41

Статья явно заказная!))Деньги у тёти есть,славы захотелось!))

гост
14 ноя 2021 в 06:39

ну да, кто то в тяжелые 90-е годы хорошо жил.... а вот рабочие плохо жили..... деньги задерживали, вообще часто не платили за работу.... только ведь все коммерсанты 90-х все разорились.... теперь работают... и рабочие нормально живут... а то помню как заносились многие, чуть ип откроет, так сразу царь или царица и все остальные им не ровня... и вообще мне нравится наше время, нет дефицита как в 80-е и заведующий пищеблоком уже король и семья его короли... нормальной страна стала...