перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«За место на рынке нужно было платить»: история одной из первых постсоветских предпринимательниц Башкирии

Гость
13 ноября 2021, 08:31
Предпринимательница с 1997го года одна из первых?))Автор ты хоть почитай немного))У меня в 93м кооператив был,и вряд ли я был в первой сотне))А она и тысячной не была))
Гость
13 ноября 2021, 07:47
А в настоящее время как будто бесплатно
Гость
13 ноября 2021, 08:04
Сейчас ещё сложнее. Можно пройти не меньший путь, все настроить, а тебе завтра скажут Локдаун. И ты уже банкрот. Риски стали совершенно непросчитываемыми.
Гость
13 ноября 2021, 10:30
Это раньше за место на рынке борьба велась, теперь только за место на кладбище! 😀
Гость
13 ноября 2021, 11:45
Хорошая статья,душевная. Познавательная,почитав её, как буд то вновь побывал в 90-х годах,когда в стране был хаос и бардак,жрать было нечего,заработную плату задерживали. Хорошо запомнилась Ельцинское правление. Заводы и фабрики вставали, очень много было суицидов в то время. Но мы выстояли,Россия держится на нас с Вами. Берегите себя своих родных и близких. Всем добра и удачи. Простите меня за мой "французский" с уважением В.Ш.
Гость
13 ноября 2021, 14:12
Потом по ходу бизнес тупо отжали...
Гость
13 ноября 2021, 14:48
Статья ни о чём -саиа Линура что-ли заказвла ?
Гость
13 ноября 2021, 15:39
Героиня статьи - сильная женщина и огромная молодец, здоровья и долгих лет ей!
Гость
13 ноября 2021, 15:45
Я горжусь своей тетей Линурой Сколько любви , заботы, доброты она преподносит своему любимому мужу , детям , внукам , близким родственникам которые ее окружают Всегда хочется брать пример с любимой тети Желаю жить долго и счастливо !!!
Гость
13 ноября 2021, 21:41
Статья явно заказная!))Деньги у тёти есть,славы захотелось!))
Гость
14 ноября 2021, 06:39
ну да, кто то в тяжелые 90-е годы хорошо жил.... а вот рабочие плохо жили..... деньги задерживали, вообще часто не платили за работу.... только ведь все коммерсанты 90-х все разорились.... теперь работают... и рабочие нормально живут... а то помню как заносились многие, чуть ип откроет, так сразу царь или царица и все остальные им не ровня... и вообще мне нравится наше время, нет дефицита как в 80-е и заведующий пищеблоком уже король и семья его короли... нормальной страна стала...