СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
14 ноя 2021 в 11:33

Объясните мне слово "Легенда". Наши доморощенные писаки применяют его везде - Легендарное кафе, легендарный дом, легендарный спортсмен. Что такого легендарного в этом гадюшнике? Что там бухали спортсмены ХК СЮ и сотрудники МВД? Что там ночевали бандиты и девушки с низкой социальной ответственностью?

проспект 108
12 ноя 2021 в 21:54

похоже , что наши комментарии , как глас вопиющего в пустыне .!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:23

И правильно, ещё надр цирк снетм и кинотеатр искра и на их месте построить современные, красивые тридцатиэтажки.

ОТВЕТИТЬ
проспект 108
12 ноя 2021 в 21:49

флюгер жалко, столько лет он четко показывал направление ветра...

ОТВЕТИТЬ
проспект 108
12 ноя 2021 в 21:52

а Госцирк!

ОТВЕТИТЬ
Из Уфы я
13 ноя 2021 в 00:33

И это только начало. Уже замахнулись на лакомый кусок земли на бульваре Славы, там вместо аллеи наверняка тоже с десяток 30-этажек забубенят. Земля-то дорогая-не Шакшу с Затоном осваивать.

ОТВЕТИТЬ
Вангой буду
12 ноя 2021 в 21:15

Проклятое место..

Сеня
12 ноя 2021 в 20:18

Это замечательно! Мы с Омегой там квартиры получим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 20:39

А вы сеня с омегой прописались что-ли в уфа .ру?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 20:51

Если это сделают, окончательно изуродуют Уфу, эти греки, конечно деньги важнее.

гость
12 ноя 2021 в 21:18

башня эпохи ))) может башня бездны ...

Гость
13 ноя 2021 в 21:28

Лично у меня к этому месту антипатия была сразу как оно там появилось, а вот когда до этого было кафе Снежинка это было классно. Раньше там было много детей с родителями от клиентов отбоя небыло, так как рядом был Госцирк, а после представления из цирка все шли в кафе и кушали шикарное мороженое. Так что я лично особо не горюю по поводу сноса А кафе, что было то было прошлого не вернёшь.

Местный
13 ноя 2021 в 22:06

Пускай когда похоронят этих подрядчиков и кто дал добро на строительство тоже снесут ух могилу и что нибудь пострят

Гость
12 ноя 2021 в 20:40

Будет самое то если этот дом у обрыва обвалится?!

Гвоздь
13 ноя 2021 в 01:02

Чем оно там легендарное, снесли, никто особо на заметил

Гость