перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Уфе продолжают сносить здание «А-кафе»

12 ноября 2021, 20:12
Гость
Охранник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 11:33
Объясните мне слово "Легенда". Наши доморощенные писаки применяют его везде - Легендарное кафе, легендарный дом, легендарный спортсмен. Что такого легендарного в этом гадюшнике? Что там бухали спортсмены ХК СЮ и сотрудники МВД? Что там ночевали бандиты и девушки с низкой социальной ответственностью?
Гость
13 ноября 2021, 22:06
Пускай когда похоронят этих подрядчиков и кто дал добро на строительство тоже снесут ух могилу и что нибудь пострят
Гость
13 ноября 2021, 21:28
Лично у меня к этому месту антипатия была сразу как оно там появилось, а вот когда до этого было кафе Снежинка это было классно. Раньше там было много детей с родителями от клиентов отбоя небыло, так как рядом был Госцирк, а после представления из цирка все шли в кафе и кушали шикарное мороженое. Так что я лично особо не горюю по поводу сноса А кафе, что было то было прошлого не вернёшь.
Гость
13 ноября 2021, 14:15
Надо пригласить из Нигерии архитектора чтобы паьмы посадил, ато из Мордовии устраивают места отдыха горожан человейниками
Гость
13 ноября 2021, 13:02
и похер на всё
Гость
13 ноября 2021, 01:02
Чем оно там легендарное, снесли, никто особо на заметил
Гость
13 ноября 2021, 00:33
И это только начало. Уже замахнулись на лакомый кусок земли на бульваре Славы, там вместо аллеи наверняка тоже с десяток 30-этажек забубенят. Земля-то дорогая-не Шакшу с Затоном осваивать.
Гость
12 ноября 2021, 21:54
похоже , что наши комментарии , как глас вопиющего в пустыне .!
Гость
12 ноября 2021, 21:52
а Госцирк!
Гость
12 ноября 2021, 21:49
флюгер жалко, столько лет он четко показывал направление ветра...
Гость
12 ноября 2021, 21:23
И правильно, ещё надр цирк снетм и кинотеатр искра и на их месте построить современные, красивые тридцатиэтажки.
Гость
12 ноября 2021, 21:18
башня эпохи ))) может башня бездны ...
Гость
12 ноября 2021, 21:15
Проклятое место..
Гость
12 ноября 2021, 20:51
Если это сделают, окончательно изуродуют Уфу, эти греки, конечно деньги важнее.
Гость
12 ноября 2021, 20:40
Будет самое то если этот дом у обрыва обвалится?!
Гость
12 ноября 2021, 20:39
А вы сеня с омегой прописались что-ли в уфа .ру?!
Гость
12 ноября 2021, 20:18
Это замечательно! Мы с Омегой там квартиры получим.
Гость