СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
12 ноя 2021 в 11:59

"Вчера в Уфе начался фестиваль «Золотая маска». Он стартовал в Башкирском театре оперы и балета.Там состоялся вечер современной хореографии, который представил Музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко. «Золотая Маска» приехала в Уфу впервые, но со столицей Премию и Фестиваль объединяют тесные творческие связи. Так, многие годы Башкирский театр оперы и балета попадал в поле зрения «Золотой Маски» – это были и номинанты, и лауреаты. В этом году постановка театра Vita Nuova представлена в конкурсной программе сразу в шести номинациях, отметил президент Премии и Фестиваля Игорь Костолевский." КУЛЬТУРА.
Что за фестивали в период пандемии??? Людей в магазины не пускают, а тут опять праздная жизнь? Эти деньги надо вкладывать в оснащение ковид-отделений, зарплату санитарок, сиделок, уборщиц....Или чиновники живут на другой планете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:46

Хабирова сажать надо за халатность, умышленное уничтожение транспорта Уфы, умышленное массовое заражение граждан и бестолковые указы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:58

В Башкирии до сих пор проходят какие-то фестивали, конкурсы, концерты. Это не допустимо в период пандемии!!!

Злопамятный
12 ноя 2021 в 12:41

А тем временем сотни тонн жидкого кислорода были сожжены для того чтобы прокатить до МКС и обратно какую-то актрису.

Сергей Краснодар
12 ноя 2021 в 13:04

Какой толк от этих кодов, когда их сотнями тысяч продают наши врачи! Ценник от 1 до 5-ти тысяч, доступная почти каждому цена. Лично знаю не менее десятка людей, купивших эти сертификаты, с размещением на Госуслугах и прочим. От водителя Газели до владельца серьёзного бизнеса. Так что, грош цена всем этим кодам - там треть, как минимум, купленные! В стране, с такой коррупцией, как у нас, ничего с этим не поделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 12:43

Кислород в Уфу поставляют из Казахстана, а у нас в Башкирии свой завод по производству, есть и он дешевле. Не лепите горбатого!

Фархад
12 ноя 2021 в 12:27

«Мы буквально считали каждый килограмм»...бюджетных денег!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2021 в 13:02

россия 6 букв, москва 6 букв, кремль 6 букв

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 13:24

Великая держава. За то у нас есть лазерное оружие. Осталось узнать кто на нас собирается нападать? Неужели страны НАТО?

ОТВЕТИТЬ
кирил
12 ноя 2021 в 13:25

Добровольная вакцинация всё больше напоминает фильм "Пила". Кто смотрел, поймёт, о чём я. Там тоже все на добровольной основе...

Сеня
12 ноя 2021 в 12:42

Мы вас антиваксеров и холопов совсем скоро прижмём к ногтю окончательно!
В России начались рейды по проверке сотрудников организаций, которые сверяют QR-коды на входе в кафе и магазины. Как рассказали в сюжете в новом выпуске новостей в эфире Первого канала, подобные акции состоялись в Башкирии и Краснодарском крае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 14:48

А я всю жизнь думал, что газ в кубометрах измеряют. Спасибо, радий, теперь буду в килограммах считать.

ОТВЕТИТЬ
Омега
12 ноя 2021 в 13:19

капец вам холопам-антиваксам! 👍
Власти российского региона рассмотрят запрет продавать алкоголь без QR-кода
Свердловские власти рассматривают вопрос о запрете на продажу алкоголя без подтверждающего факт вакцинации от коронавируса или перенесенного заболевания QR-кода. Об этом в пятницу, 12 ноября, со ссылкой на оперштаб российского региона пишет Znak.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 ноя 2021 в 19:45

Это просто ужас!!!Опять танцы под курай????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 13:23

БСК надо же, такие хорошие оказывается

Гость
12 ноя 2021 в 17:29

Запрет алкоголя без куаркода -никогда так не сделают,так как алкоголь узаконенный наркотик и это карманы олигархов

Гость
12 ноя 2021 в 20:27

Мели Емеля - твоя неделя!

Гость
13 ноя 2021 в 07:18

Считать ты умеешь только деньги!))

Гость
13 ноя 2021 в 07:45

Спецы,просветите.Что реально кислород килограммами измеряется?Или опять автора с улицы подобрали?))

Гость
14 ноя 2021 в 06:59

хабиров!Не бывает килограмма кислорода!))А то глядя на эту статью,нам счета за газ будут в кг.считать!))