СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти ждут, когда шарахнется»: в Уфе создали петицию против стройки жилкомплекса на месте легендарного «А-кафе»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
10 нояб 2021 в 15:24

Согласен с автором петиции полностью. Вот только толку от неё нет! Хозяевами жизни решение принято, деньги выделены.

Гость
10 нояб 2021 в 15:45

Хозяйка участка - это ширма для тех, кто не хочет светиться в этой истории.

Виталина
10 нояб 2021 в 16:34

Хватит уродовать облик города! Как можно на пятачке земли рядом с Проспектом строить опять безликую громадину.!!! Все уфимцы против. Где архитектура города? Где красота? Где соц объекты? Всё нарушено и разрушено! Уфа уже не город-миллионник, а уродливый азиатский городишко, где не на что смотреть.

гость
10 нояб 2021 в 16:52

Ни в одном городе России рядом с цирком нет жилых домов .Возьмите хотя бы соседнюю Самару. Рядом с цирком Дворец спорта , набережная, зона отдыха и различные аттракционы для детей и взрослых. Уфа опять хочет "выделиться "только в худшую сторону .Постройте уж что- нибудь полезное для жителей и гостей города.

Холоп
10 нояб 2021 в 15:10

как подчеркивал на Валдайском форуме Владимир Путин, главный ресурс этой власти — это терпение русского народа, также известного как многонациональный народ Российской Федерации.

Гость
10 нояб 2021 в 17:57

Классная идея с реконструкцией исторического облика места. Жилые высотки на этом участке как прыщ на носу города.

Гость
10 нояб 2021 в 20:02

Подписываемся господа, иначе застройщики уже на головах ваших строить начнут. "только толку от неё нет" не катит.

Омм
10 нояб 2021 в 20:08

Сначала А-кафе, потом Цирк, Искру и .....

Гость
10 нояб 2021 в 16:26

пхах... автор! стоит заметить после выхода твоей статьи подписей удвоилось!

Сытый москвич
10 нояб 2021 в 15:07

задрали с этим А
там легендарное детское кафе мороженое было.

Алекс
10 нояб 2021 в 20:50

Деньги к деньгам! Ничего личного, только бизнес и т.д . и т.п. Как то всё это печально! И скорей всего, цирк реконструировать не будут. А цирк похоже уже переехал в ряды чиновников- кто разрешает такие стройки. Просто народ уже не смеётся.

Бывалый
10 нояб 2021 в 15:52

Товарищи диванные комментаторы! Так комментировать и любой дурак сможет. Собирайте подписи лучше и пишите петиции. Так больше пользы будет и толка. Им начхать на наши комменты

Гость
10 нояб 2021 в 15:23

Выборы выборы...

УФА1 нужно менять!
10 нояб 2021 в 19:29

Друзья, все мы знаем что существуют так называемые РАЙОНКИ, это газеты выпускающийся в районах, там как правило никакой критики, только халва об успехах, но это можно понять,они финансируются из казны. Но как МЫ замечаем, УФА1 стала такой же районной газетой, то есть никакой острой критики, только что-то мягкое.Они же московское издание, подскажите как выйте на Москвичей, что бы они поменяли трусливое руководство?

Гость печенег
10 нояб 2021 в 21:08

Когда то было прекрасное кафе "Снежинка".Отмечали в 70х удачно сданные экзамены.Мороженое было любое на вкус.Реставрировать в старом виде и все.

Гость runini
10 нояб 2021 в 23:40

Я, человек далёкий от архитектуры, и то понимаю, что здание цирка рядом с многоэтажками будет смотреться уродливо и не красиво. Лучше всего у здания цирка будет смотреться современное детское кафе. Иначе всем будет понятно,что коррупция в городе просто зашкаливает

Холоп
10 нояб 2021 в 15:06

Мы холопы тихонько возмущаемся.

Ветер
10 нояб 2021 в 20:17

Однозначно там не надо строить жилой ком

Гость
10 нояб 2021 в 20:56

Все уже решено кому вакцина кому бабло.

Гость
10 нояб 2021 в 21:35

Не надо плакать, вот придет Носков уничтожит и кафе и цирк, построит парочку уродин и получит медаль от Хабарова

Гость
10 нояб 2021 в 23:23

Хотелось бы узнать мнение главного архитектора Уфы по этому поводу. Если оно имеется...

Гость
11 нояб 2021 в 11:31

С семидесятых годов надоел уже этот пейзаж с лесом возле цирка. Полный застой. Надо построить красивый жилой комплекс, как например 4 сезона на театре кукол. Красиво ведь смотрится, правда? А посетители цирка вполне могут добраться на такси или на автобусе.

Гость
12 нояб 2021 в 08:37

Мжно подумать что в Уфе места больше нет где дома строить.А ШАКША как всегда в другом регионе находиться.Ни каких изменений.

политик
13 нояб 2021 в 01:23

Какая то банда- застройщик терроризирует весь город! Угадайте кто это???

Арина
10 нояб 2021 в 16:25

Полностью согласна с автором петиции ! Огромное ему спасибо!!! Радий Фаритович! Услышьте пожалуйста крик души и огромную просьбу людей! Пожалуйста не позволяйте застройку жилого комплекса ! Пожалуйста пусть там будет как и прежде семейное уютное кафе мороженое коих сей в нашем городе нет (( к великому сожалению! Кафе мороженое так необходимо возле нашего любимого парка и любимого цирка !!!!

гость
10 нояб 2021 в 17:55

так земля казенная, лес там не трогают, инсоляцию никому не нарушают.
непонятно с чего все визги?
опять народный сход как у дикарей, тогда уж сразу одевайте лапти и обратно прыгайте на печь.

Виталий
11 нояб 2021 в 06:33

так госцирк одним краем висит в карстовом провале, и рядом там большие пустоты, там все не падает только из-за корней больших деревьев. Стройте дом без разници там пустота на 15 этажей . Заныривай деньги на ветер. Иследования карста было когда госцирк провалился углом вниз.

Гость
10 нояб 2021 в 15:28

Последние выборы показали что даже когда у кандидата отзывают право избираться и суды на стороне кандидата, то прямой конкурент в лице руководителя крупного застройщика может подать иск с надуманным нарушением о достоверности голосов и участковая избирательная комиссия может игнорировать решение суда высшей инстанции, используя при этом решение суда низшей инстанции , которое было отклонено Верховным судом. Не дают простым жителям дорогу в городской совет.

Гость
10 нояб 2021 в 21:32

Ишь, чего захотели "в горсовет" Незя, там только певуны и лизуны

Светлана
11 нояб 2021 в 02:35

А где можно подписать петицию?

Гость
13 нояб 2021 в 08:34

Хочу добавить свою подпись в петицию. Как это сделать?

Гость
18 нояб 2021 в 22:04

Скорее всего я так предполагаю, скоро могут застраивать весь Проспект Октября и все пятиэтажки просто снесут, а на их месте построят элитное жилье. Хотелось бы думать иначе, но ......

Dil