18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Татьяна
4 ноя 2021 в 08:40

Сколько деньжищ у семьи ГАИшника: лопатой гребут! И "все честнейшим трудом!и на
депутатство хватило денег!..а потом удивляемся, почему едросы--миллиардеры...."Наши дети--отличники,хорошисты-- в престижные ВУЗы не поступают и пешком бегают по городу...

Гость
4 ноя 2021 в 09:20

кристально чистый человечище... до слёз.... по всем фибрам души... 1,5 ляма... это же надо?!
на грани выживания...

Леонид
4 ноя 2021 в 13:16

А кто не гребет тот до пенсии на дороге с палочкой стоит. И вот это пример для тех кто стоит на дороге с палочкой. Если не успел хапнуть пока обладал властными полномочиями, то будешь жить на нищенскую пенсию 12-15 тыс рублей и при минимальной пенсии. А если использовал положение, то будешь жить как бывший глава ГИБДД Башкирии. Вот и попробуй устоять перед соблазном, когда такие примеры налицо...Не сменим систему потерям мы граждане государство и тогда нас вообще со свету сживут...

Гость
4 ноя 2021 в 13:44

Какие талантливые дети! Молодцы! Представляю, как тяжело одновременно учиться в двух вузах, расположенных в разных концах города! Вдруг, время лекций совпадёт, или, не дай бог, физкультуру пропустишь!

Гость
4 ноя 2021 в 10:17

Дети не за границей, а в России По нынешним меркам уже хорошо.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
4 ноя 2021 в 09:00

Очень они полезны обществу ,без них ну ни как нельзя .

Гость
4 ноя 2021 в 09:09

В точку

Марина
4 ноя 2021 в 16:11

Воры, взяточники, ночами кошмары не мучают? Вся ваша жизнь сплошной кошмар.

Гость
4 ноя 2021 в 20:46

Бог видит и опредилит всем место.

Сабит
5 ноя 2021 в 00:41

— Хочу поблагодарить компанию «Башнефть» за то, что идет навстречу молодым студентам и дает реальную возможность для продвижения, — сказала тогда она.
Чушь какая то-попробуй простому жителю РБ устроить на работу своего чада пользуясь такой добротой компании "Башнефть".

Гость
4 ноя 2021 в 10:37

Народ с нетерпением ждет результатов расследования в Гибдд РБ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 10:12

Народ ими гордится

Гость
4 ноя 2021 в 22:14

дитей не кто не трогает и не тронут , твоего беглица мы все равно найдем он Все и раскажит

ОТВЕТИТЬ
Илья
4 ноя 2021 в 22:13

Может быть ему специально дали пройти в ГД, чтобы потом было ГРОМЧЕ слышно, когда Шайбакова поймают ?

ОТВЕТИТЬ
Рома
4 ноя 2021 в 14:44

А молодец! Дети же учатся в России,не мажорики как у многих чиновников,не заграницей!Верен своей семье,и детям помогает, я бы на его месте тоже помогал, а вы разве нет? Человек врожденный руководитель и поэтому вовремя перестроился и он и его дети возможно сделают пользу своему народу! Дай бог! Время покажет.

ОТВЕТИТЬ
Фарит
4 ноя 2021 в 18:12

В башнефть устраивают сутолоку на проходных, отпускают отработавшую смену очень поздно, вероятно им мало заболевших. Конкретно речь о нунпз, на других заводах рабочие выходят в 30минут без проблемно. Это просто позор.

Гость.
4 ноя 2021 в 18:46

Ну и Антон написал,а другим что-зависть заела?.Учитесь и работайте,кто Вас то держат?.Да и не лезьте в чужие дела-дома. И прекрасно знаете,кто и у кого то завидует,тому еще и будет хлеще.

Гильмутдинов
5 ноя 2021 в 09:03

Так вы определитесь 12 или 16 лет возглавлял

Гость
4 ноя 2021 в 16:48

Что вы пристали к Гильмутдинрву и неровно и предвзято дышите-не трогайте семью и детей.Кто вам приплачивает за эти статьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 16:27

Анекдот а может и не анекдот.!
Пока поймут, что ты дебил, ты уже майор. Пока решат, что с тобой дальше делать,ты полковник"Пока заведут уголовное дело - у тебя уже депутатская неприкосновенность!

черниковец
25 дек 2021 в 21:14

хорошо сложилась жизнь у челвека!порадуемся за него!хоть ему повезло в этой жизни!

Гость
4 ноя 2021 в 14:48

Как было хорошо,пока он балотировался и побаивался попасть под статью))Такое чистое медиапространство было)А теперь опять понеслось..Гильмудинов каждый день)

бывшый полупенсионер
18 ноя 2021 в 15:44

С думы в койку тюремную. Невероятный полёт по длине. Дык ныне то на моде

Гость
15 янв 2022 в 00:16

Тут главное вовремя соскочить в депутаты, а-то мало ли, вдруг дома найдут пару миллиардов(а я не удивлюсь еслиу него они есть), такое часто бывает у сотрудников органов.

Гость
15 янв 2022 в 08:18

В Башкирии всегда гаишники жили хорошо и живут Гильмутдинова знаю с детства.Рано без отца остался.мать одна тянула троих детей.Динар сам всё добился.просто удачно женился .Это всё помогал тесть.Просто он везучий хитрый гаишник

Загрузка...