СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фарит
2 ноя 2021 в 19:08

Человейники свиносфера, тау геетоаус, луруа мурлы и планета как то оказались в центре Уфы на месте зелёной зоны. Все по генплану

Фарит
2 ноя 2021 в 19:05

Генплан верстают с учётом мнений хапуг застройщиков. Чего только стоят человейники на Аксакова и на Конституции от пск

Гость
2 ноя 2021 в 18:58

Надеюсь кто купил халупу в ЖК Шервуд изойдут пoнocoм от качества сих геттомногоэтажек.

Аааа
2 ноя 2021 в 21:52

А в чем проблема? Что плохого в том, что будут строиться красивые современные дома где будут жить счастливые люди? Сам живу в одном из домов который построил ЖилСтройИнвест, парковка, охрана, детская площадка - все удобно. Пусть строят, платят зарплату и налоги. Бизнес должен развиваться, город должен развиваться и застраиватся.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2021 в 19:13

Сипайлово та же хрень

ОТВЕТИТЬ
Фарит
2 ноя 2021 в 19:03

В башнефть устраивают сутолоку на проходных, отпускают отработавшую смену очень поздно, вероятно им мало заболевших. Конкретно речь о нунпз, на других заводах рабочие выходят в 30минут без проблемно. Это просто позор.

Гость
2 ноя 2021 в 20:56

Ну и дальше то что для наказания виновных или опять деньги-деньги-деньги,а может прямым ходом в Шакшу??.

Гость
3 ноя 2021 в 12:35

Мэрия Уфы с продажными архитекторами принял положение, что в 15 метрах от окон жилого дома можно строить что угодно, надо разбираться творившимся беззаконием

Арслан
3 ноя 2021 в 20:16

Настоящее прозрение жителей-новоселов этих человейников - высотников наступит еще через лет эдак 15-20, когда обшивка красивая их начнет обсыпаться от коррозии и усталости крепления. Вместе с обшивкой и посыпется теплоизоляция! Вот тогда вспомтят проклятиями филлиповых и прочих деятелей горсовета и всяких там пск!

ОТВЕТИТЬ