СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где логика?»: жительница Башкирии возмутилась квитанции за благоустройство «Башкирского дворика»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Рад.
1 нояб 2021 в 08:59

В прошлом году осенью установили во дворе детскую площадку. В этом году в начале осени демонтировали и увезли. г.Уфа. Бессонова 3.

Омм
1 нояб 2021 в 01:44

Всё мало и мало..... ЖКХ это чёрная дыра!

Гость
31 окт 2021 в 23:25

Байден должен платить. Это же очевидно.

Гость
31 окт 2021 в 23:03

Ясен пень платится пропорционально площади квартиры к общей площади всех квартир в МКД.

Гость
1 нояб 2021 в 09:17

У нас во дворе поставили Кураиста, покрасили его золоченой краской, втюхнули сухой водопад, представляющий страшную глыбу бетона в булыжниками без воды, подсветки.... Накоопали лунок под деревья, посадили 1/10 от из начального количества, так лунки и остались в виде ям зимовать. Скамейки без спинок. Строили какие то мигранты. Вообщем, в итоге во дворе сплошное убожество. И я за это в итоге должна платить?????

Гость
31 окт 2021 в 23:24

Нормалёк так цена "башкирского дворика" ! Если цена с содной квартиры 500руб., пусть даже во дворе по-минимуму 100 квартир , берут "лишь" 1% , получается ремонт лворика 5 МИЛЛИОНОВ ?..Может лучше "французкие' дворики сделаем ?

хульянка тричакчак
31 окт 2021 в 22:51

это вы беляеву платите, он под домашним арестом а денюжки идут!!!!

Гость
1 нояб 2021 в 04:10

Совсем оборзели в край!! Деньги уже из кармана людей воруют!! Твари а налоги вам какого хрена вобще платят люди??? Ворюги совмем берега попутали!!!

🐈Кот
1 нояб 2021 в 01:32

Опять объегорили население и главное так красиво

Мурад
1 нояб 2021 в 11:23

Хабировская тема - "Платные дворики".

Гость
1 нояб 2021 в 17:41

Башкирские дворики это ужас. Не осталось не одной пешеходной дорожки. Люди ходят по голой земле. И огромная площадь для парковки. А вот у соседнего дома где живёт кто то из администрации, детские площадки, спортивные площадки и ёлки высадили с туями. Деревья большие и значит дорогие. В нашем дворе воткнули палку, не понятно что за дерево, но явно затраты разные, а оплату поделят на всех.

Местный
1 нояб 2021 в 18:56

А теперь заслать в эту шарагу правоохранителей из ОБЭП... Там стырили больше чем дворик стоит.... :)))