СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
30 окт 2021 в 09:16

От работы дохнут кони.
Ну а я бессмертный пони!!!
Мы работаем как обычно.😷

Житель
30 окт 2021 в 10:00

Хабиров, скажи всему народу, почему врачи не лечат, не умеют что ли, даже после прививки люди умирают, поэтому и нет доверия этим прививкам, подумай?..

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 окт 2021 в 02:04

Эта вся истерия и мракобесие по поводу прививок, когда моего отца с раком простаты привили, уже просто не выдерживает никакой критики. Главное план прививочный выполнить за счет тех кого на работе прессуют и запуганных прессой и телевидением пенсионерам. Последним достаточно в соседний магазин сходить за продуктами, им зачем кьюар-код? Они что в фитнесс-залы ходят или в кино?

Макс
30 окт 2021 в 10:44

Это геноцит руси

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 14:47

То есть в прдверии холодов я не могу купить себе обувь куртку....спасибо властям

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:44

А на колхозном рынке такие дурики!… Так, видать, выслужиться хотят, что даже на территорию рынка не пускают! Нет чтобы « охранять» павильоны, так поставили охрану около ворот! Злой- презлой дядька стоит на входе на территорию и орет от бессилия! Многие его посылают! По- моему , это в помещение надо справки и т. д., но не на улице? Или я ошибаюсь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 15:48

Предприятия насрали на указы работают всю следующую неделю

Соня
30 окт 2021 в 22:29

У всех кому за 65 столько хоонических заболеваний и еще хотят залить эту гадость.В опроснике стоят влпросы о зрении,глаукоме,значит есть побочка на этот орган.Есть люди после прививки снизилось зрение.У меня высокая осложненная близорукость плюс глаукома,киста и не одна и ещё +++ заболеваний и что потом ?Никто,ничего не гарантирует,сами подписываем согласие и кто потом отвечать будет.

30 окт 2021 в 18:24

кто это не работает????все заводы пашут..умпо гидравлика и тд и тп
....аткуда такая инфа????все мои знакомые как работали так и работают в штатном режиме..что за бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 10:07

"С 11 вечера до 6 утра запрещена работа кафе, баров, ресторанов" - какой смысл в этом? Наоборот нужно максимально разносить во времени посетителей.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
30 окт 2021 в 16:32

Крышка малому бизнесу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 09:54

Привозите новый штам.Ха ха

Гость
30 окт 2021 в 10:41

Что это значит ? Очереди в наливайках и алкомаркетах

Уфимец
31 окт 2021 в 04:16

Как пояснила глава Роспотребнадзора Хакасии, в торговые центры и другие общественные места непривитых граждан не пускают чтобы они не заразились от вакцинированных так как являются вирусоносителями. Вместо того чтобы принуждать вакцинированных к соблюдению карантина, власть преследует и штрафует здоровых граждан чтобы они не заразились.

Уфимец
31 окт 2021 в 04:23

Почему нельзя допускать в общественные места людей без QR-кодов и с ПЦР-тестами.
Наберите в поисковике этот текст и вы многое поймёте.

Гость
31 окт 2021 в 13:16

Мы работаем!!! Где обещанные выходные с семьёй!!!! что за бред твориться??? Полный беспредел!!!

Гость
30 окт 2021 в 09:35

С утра в лес за опятами, потом борщец в загородном домике откушаю, затем посмотрю сериал "Мир Дикого Запада"..... Красотень!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 14:35

Вы знаете что в Москве ни чего нету ходят по театрам без масок а нас травят друг на друга я не знаю что у нас происходит

ОТВЕТИТЬ
Гагарин
31 окт 2021 в 15:32

Согласен!

Пенсионер не привитый
31 окт 2021 в 17:24

Власть башкирская из кожи лезет, выслуживается, остаться во власти желает

Гость
1 ноя 2021 в 15:52

А гидравлика работает это как?

Гость
1 ноя 2021 в 15:59

В июнь заходишь за продуктами, большинство без масок этот беспридел никогда не кончиться каму то это на руку если всем так всем указ!!!

Гость
1 ноя 2021 в 20:55

Жена- медотвод,муж- привитый.Итог: жена здорова,работает.Муж переболел,лежал в больнице,тп39'-39,8' выписали через неделю- мест нет.2 недели дома ,задыхается,быстро устает.Почему жена не заразилась?