СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимцам расскажут, как надругались над маленькой девочкой и о пикантных подробностях жизни известных людей в разгар пандемии»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Ринат
26 окт 2021 в 11:22

"Жителям Уфы расскажут о том, как надругались над маленькой девочкой. Такой анонс ночных экскурсий по городу опубликовала Terra Bashkiria на своей страничке во «Вконтакте» накануне, 25 октября." Неужели нам нужны такие ночные экскурсии в период пандемии??? У них с головой совсем бо-бо.....

Рания
26 окт 2021 в 10:59

Да в автобус не хватает посадить еще пару-тройку кашляющих юнцов дпя остроты ощущений. Что за развлечение в период пандемии???

Сагит
26 окт 2021 в 11:01

"Автором необычной идеи для привлечения внимания туристов стал Центр развития туризма Башкирии".... Они в Центре развития туризма Башкирии совсем что-ли ошалели: какие ночные экскурсии в пандемию???

Гость
26 окт 2021 в 12:47

Самое ужасное, что за этой идеей стоит Центр туризма РБ. Сама идея такого шоу просто кощунство сплошное. И все это на фоне пандемии, локдаунов.....😠

гость
26 окт 2021 в 10:43

Ещё туда разнаряженного коронавируса посадите! Он страшнее всего будет!

Костик толкачик
26 окт 2021 в 10:58

убойную силу насмотрелись или брат 2??? ничего нового

Гость
26 окт 2021 в 11:54

Хрень

Гость
26 окт 2021 в 11:30

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

Гость
26 окт 2021 в 11:55

А после таких экскурсий не будет реальных надругательств над детьми? Дураков полно ведь. И я не знаю что обкурились придумывая такую экскурсию . Маразм крепчает

Гость
26 окт 2021 в 13:36

Введённые в связи с пандемией ограничения нужно соблюдать. Кроме того, нормальные люди идут на экскурсию , чтобы прикоснуться к истории, получать положительные эмоции, любоваться природой и др. Какая эстетика этой экскурсии?

Гость
26 окт 2021 в 20:44

Похоже у привитых совсем крыша съехала

Гость
27 окт 2021 в 02:51

Осеннее обострение на лицо. Ковид и вакцинация бьют по мозгам. Маньяков плодите?

Гость
27 окт 2021 в 10:20

Осталось понять, что они в центре туризма принимают, что бы додуматься до такого

Гость
27 окт 2021 в 10:18

Это все, что нужно знать про уровень развития туризма в РБ.

Ella
26 окт 2021 в 10:32

Хоть бы ссылку на группу выложили. Как их найти-то??

Гость
26 окт 2021 в 11:41

Гы, а беглый зек будет любить желающих сзади.

Гость
26 окт 2021 в 11:36

"Кроме ужасных подробностей гибели вымышленного ребенка, жителей и гостей столицы во время вечерней поездки на двухэтажном автобусе будет сопровождать беглый зек. Также на экскурсии расскажут пикантные подробности личной жизни знаменитых земляков". Что за пошлость???Тут населению руки выкручивают из-за вакцинации, а параллельно какое-то сумашествие творится. Куда смотрят власти???