UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Уфимцам расскажут, как надругались над маленькой девочкой и о пикантных подробностях жизни известных людей в разгар пандемии

Автором необычной идеи для привлечения внимания туристов стал Центр развития туризма Башкирии

Детей на экскурсию не пустят

Жителям Уфы расскажут о том, как надругались над маленькой девочкой. Такой анонс ночных экскурсий по городу опубликовала Terra Bashkiria на своей страничке во «Вконтакте» накануне, 25 октября.

Кроме ужасных подробностей гибели вымышленного ребенка, жителей и гостей столицы во время вечерней поездки на двухэтажном автобусе будет сопровождать беглый зек. Также на экскурсии расскажут пикантные подробности личной жизни знаменитых земляков.

Как гласит информация в группе, при посадке на автобус, гостей будут угощать шампанским, а сама экскурсия будет сопровождаться живой музыкой.

Как рассказали организаторы, вокруг экскурсии создался необычайный ажиотаж.

— Автором необычной идеи экскурсии выступил наш Центр развития туризма. Основным экскурсоводом будет девушка, еще есть другие экскурсоводы. Автобус будет курсировать от Гостиного двора по улице Ленина, далее — по Коммунистической, Гоголя. Также будет заезд на набережную с небольшой остановкой. Маршрут заканчивается возле Арт-Квадрата, где участников экскурсии будет ждать сюрприз, — рассказали корреспонденту UFA1.RU в организации.

При этом оператор, бронирующий экскурсии, отметила, что ночная экскурсия не приурочена к Хэллоуину. Вечернюю программу создали для того, чтобы как можно больше горожан смогли ее посетить после работы.

Для того, чтобы попасть на жуткую экскурсию, нужно заплатить всего 650 рублей.

Напомним, что двухэтажный автобус запустили в сентябре прошлого года. Сейчас он курсирует в теплое время года в 3 часа дня от Гостиного двора. Стоимость билетов составляет 650 рублей, так же, как и на ночную программу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем