21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
13 окт 2021 в 10:56

Идут они со своим недомэром и вакцинацией куда подальше. Уже в прямую заявляют, что цель не здоровье людей, не улучшение эпидобстановки, а только количество укольчиков непонятной жижей.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
13 окт 2021 в 10:47

А общественный транспорт тоже закроют? Или там все антиковидные мероприятия выполняются?

гость
13 окт 2021 в 12:06

Грекова самого закрыть нужно!))Причем давно!))

Гость
13 окт 2021 в 12:09

Научи дурака богу молиться он и лоб расшибет

Уфимец
13 окт 2021 в 12:46

А что ещё ожидать от антинародной власти. У них одна задача набить свои карманы пока не сняли. Проблемы народа им до лампочки.

ОТВЕТИТЬ
Арина
13 окт 2021 в 10:57

С таким предложением от Грекова, можно сразу Курултай и всю администрацию закрыть. С головой человек вообще не думает.

Фархад
13 окт 2021 в 13:12

Бюджет республики знатно просядет от этих полумер от главы республики, города и прочих не сильно компетентных чиновников заботящихся о здоровье нации!

Гость
13 окт 2021 в 11:49

🖕

Омм
13 окт 2021 в 10:45

Не имеете ни каких прав, закрывать предприятия и ТЦ Всё это самоуправство местных властей.

🐈Кот
13 окт 2021 в 13:50

Закрыть все надо и в бункер спрятаться

ОТВЕТИТЬ
Добрый самаритянин
13 окт 2021 в 11:58

Кто сеет ветер, пожнёт бурю. ©

ОТВЕТИТЬ
Торгаш
13 окт 2021 в 14:25

Окончательное убийство бизнеса .

Андрей
13 окт 2021 в 19:37

Что не начальник , так барин, крепостное право отменили дядя. Возомнили себя хозяевами мира.

Галинах
13 окт 2021 в 11:13

Вопрос надо решать ч транспортом,а не предприятия закрывать.Если сами кондуктора в троллейбусах работают без масок.

Житель
14 окт 2021 в 07:46

Может город поделить на две части , как в фильмах ужасах .на зоны вакцинированных и не вакцинированных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:07

И всё ради взяток...

Гость
13 окт 2021 в 15:19

Лишь бы Грека в аналы истории не канул,а так закрывайте всё...

Гость
13 окт 2021 в 15:26

Зато нафестивалились!

Горожанин
13 окт 2021 в 16:33

Сначала кружимся в хороводах фольклориад, ходим парадами медиков, собираемся на волдскилах и "зауральях", потом перемещаемся коллективной ходьбой, А ОТДУВАТЬСЯ ЗА ЭТО ДОЛЖНЫ ВСЕ?????
ГРЕКОВ и ХАБИРЯН! включите уже свои головы или что там у вас вместо них!

Ринат стр
13 окт 2021 в 22:07

Отрабатывает печеньки головушки.

Аня
13 окт 2021 в 23:01

Их нельзя закрывать. У них ежедневная обработка в этих адм и миничтерствах. Не шухры мухры. А денюжки заложены еще в 20 году на 21 год.

Житель
14 окт 2021 в 07:54

Уважаемые читатели,мы уже почти два года живём с этим ,Ковидом, у нас за это время уже есть антитела. Нужно требовать перед прививкой делать анализ на антитела. Мы так погубим свой иммунитет и здоровье.

Гость
14 окт 2021 в 14:48

В Уфе мэра нет, а то, что себя считает МЭРом, должно пройти через выборы, иначе посмешно выгдядит и КПД у него -0%!

Альберт
13 окт 2021 в 21:44

Необходимо в первую очередь решить организационные вопросы самой прививочной компании. Посмотрел в интернете мобильный пункт в центральном рынке поехал прививаться пункт прививочный не нашел. Посмотрел в интернете поскольку время уже было седьмой час решил поехать в таратау так как указан график работы до восьми часов. Приехал а он закрыт по телефону калл центра сказали что изменился график работы в связи с тем что не хватает персонала. В то же время на сайте график работы не изменили. Надо создать условия чтобы люди могли привился после работы в вечернее время. Не все могут отпрашиватс с работы .

Загрузка...