24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Артур
24 сен 2021 в 17:58

///Греков же поделился предстоящим экспериментом на улице Комсомольская, которую реконструируют с 2019 года. По его словам, там полосы для движения авто будут уже, нежели на остальных дорогах Уфы./////
Зашибись, теперь еще есть вероятность со встречной повстречаться из за узких полос.

Уфимец
24 сен 2021 в 17:04

А что, в Уфе есть морское собрание. Подскажите, уважаемые уфимцы, на берегу какого моря расположен наш город.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
24 сен 2021 в 17:05

Машины и снегоходы не надо покупать ,тогда и деньги будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 17:58

Патриотизм — чувство безнравственное потому, что вместо признания себя сыном Бога, как учит нас христианство, или хотя бы свободным человеком, руководствующимся своим разумом, — всякий человек под влиянием патриотизма признает себя сыном своего отечества, рабом своего правительства и совершает поступки, противные своему разуму и своей совести. Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:25

Если в бюджете Уфы нет денюшек, так скиньтесь, друзья - однопартийцы.

Ветер
24 сен 2021 в 16:33

Ну Гагин развернется, мечты сбываются

Гость
24 сен 2021 в 22:39

Так деньги все на развлечения пустили и на ветер, в смысле- на салюты. Теперь пришло время побираться. Зато летом погуляли знатно! И денег нет и короновирус есть!

Гость
24 сен 2021 в 22:39

Дайте денег, Сергей Грекович!

Гость
24 сен 2021 в 22:57

Толковый человек, но Уфа это дойная корова - трудно ему будет. Во всех отдаленных районах полная _опа, понастроили домов а школ и детских садов нет, про кино и домино вообще молчу... Сколько детсадов не хватает в Нагаево, Затоне, Инорсе??? Нагаево нарезали новыми кварталами, чинушы когда землю застройщикам отдавали о чем думали??? Социалка откуда появится???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 06:51

Интересно УФА1 какой вопрос задали?

ОТВЕТИТЬ