24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
22 сен 2021 в 18:56

Дворец спорта на Зорге признают банкротом, потому что не могут оплатить за электричество 26 млн. Выпинывают детскую школу Салавата Юлаева. И при этом хотят построить над тоннелем (!!!) новый дворец спорта...Желание , стандартно срубить минимум 30% на бюджете проекта, разумеется не идет ни в какое сравнение с целесообразностью самого проекта. Не важно что строить, хоть лестницу на Луну, лишь проект и откаты были по-больше...

Гость
22 сен 2021 в 19:26

Нафига? Вообще то содержание всей этой лабуды идёт с налогов граждан.

Гость
22 сен 2021 в 23:21

Около "Планеты" построили много высоток. Но не построили школ, садиков. На кой чёрт нужен Дворец Ледовый?

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
22 сен 2021 в 21:56

Уфа-арена почти все время пустует, Дворец спорта - тоже. Какого же черта еще строить никому не нужные дворцы? Причина одна - им хочется навариться на этих стройках по полной программе.

Добрый самаритянин
23 сен 2021 в 00:42

Бюджет: "Пилите, Шура, пилите, он золотой"

Гость
22 сен 2021 в 18:36

В Казани не осталось коммуналок! А, теперь вопрос ,сколько коммуналок в Уфе, десятки тысяч.Почему Уфа1 замалчивает вопрос коммуналок!

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
22 сен 2021 в 18:28

Стройте, стройте! И пусть этот дворец обрушится и завалит туннель.

ОТВЕТИТЬ
Гадалка
23 сен 2021 в 08:58

Дворца не будет. Он никому не нужен. Будет только дорогущий проект.

Ветер
23 сен 2021 в 09:15

Греков поддержал, кто он такой, человек появившийся ниоткуда, ни политик, ни хозяйственник, просто отец семерых детей

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 сен 2021 в 11:50

Когда откроют бассейн на Комсомольской? Когда продолжат строительство бассейна за Юрюзанью? Был отличный школьный стадион, зимой каток, но выкопали котлован и всё заглохло

Фархад
23 сен 2021 в 14:17

Масштабы наглости и желания наживы уже потеряли границы, может построить трассу для картинга, на дне Уфимки?! У кого то еще остались сомнения в целях команды Хабирова?

Иван
23 сен 2021 в 14:32

Там не ледовый дворец нужен. Снести тоннель, построить нормальную, многоуровневую развязку. Когда будет застроена вся площадь бывшей радиостанции имени Коминтерна, без этой развязки наступит транспортный коллапс! В одном месте пересекаются ПСЮ, Менделеева, Энтузиастов. И у кого то чешется, это место превратить в бутылочное горлышко.

Гость
23 сен 2021 в 17:25

Сутолоку на монументе обещали превратить в парк конкурс провели деньги призы раздали и забыли.бараки на сочинской стоят а это лицо города,весь центр города в бараках баннерами завешан а они хотят ещё один дворец строить,Уфа арена стоит пустая,в затоне построили центр непонятно кому,дворец спорта банкрот вот так хотят бюджетные деньги попилить а обновлять старое никому ненадо там ничего не отхватиш руководители приходят на один срок и стараются унести сколько смогут

Гость
23 сен 2021 в 17:32

Лучшебы мечеть на проспекте Салавату Юлаева достроили да территорию вокруг обустроили убрали кривые игнилые дома чем очередной дворец делать а потом содержать его на деньги города

Гость
23 сен 2021 в 22:03

В этой локации остро не хватает детских садов и школ, а строить там очередной ледовый бред-это нецелевое использование бюджетных средств с уголовными последствиями.

Загрузка...