24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
10 сен 2021 в 11:40

Понавтыкали муравейников, и никаких школ и садиков, целый квартал энтузиастов например, куда смотрите когда покупаете там квартиры? Куда детей потом девать будете, или опять причитать все начнут? Надо застройщикам бойкот на покупки в таких местах устраивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 11:45

Нарожают детей, потом садиков нехватает, школ нет, поликлиники перегружены. В коммерческие водите.

🐈Кот
10 сен 2021 в 12:31

В школе мест нет ,но вы держитесь.

Гость
10 сен 2021 в 12:46

Хватит уже ныть! Рожаете за маткапитал, а потом кричите о том, что вам все должны!

Гость
10 сен 2021 в 12:52

Кому не нравится - валите в свои аулы! Понаехали и вечно всем недовольные!

Шуршит
10 сен 2021 в 22:18

Возите детей в нормальный школы, 39, 3, 91 на машинах. Если построили коттедж - надо иметь 2 авто в семье и посвятить детям жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 13:28

Работать в школах некому, учителя в основном пенсионеры У нас в школе в этом году ушли на пенсию 5 учителей, а в замен никого

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 14:12

Странно, почему нет желающих работать в школе, ведь там платят космические 25 000 рублей в месяц. Сравните с жалкими зарплатами программистов в какие-то 165 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 14:23

А зачем вам школы? Фольклориаду вам провели, авиашоу показали, набережную построили. Живите и радуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Николай.
10 сен 2021 в 14:44

Построить коттедж за городом ума и денег хватило?А теперь дороги вам дай,школы и садики дай ...Хотите жить за городом с комфортом-нанимайте нянь и репетиторов.

Алина
10 сен 2021 в 19:02

Соглашусь с комментаторами, и в самом деле, началось с того, что за ребенка деньги начали давать, вот и стало школ не хватать. есть мамаши с 5 детьми, сидят и требуют , все все должны.

Гость
10 сен 2021 в 19:46

Мы учились в классе 40 человек было и никто не возмущался. А теперь что, каждому отдельного педагога подавай?

Читатель
12 сен 2021 в 15:45

Партия решила, что восточный выезд за 30 ++ миллиардов нужнее! Фуры устали объезжать город.

Док
10 сен 2021 в 11:24

Те кто орёт, в школе сами были двоечник и.

Загрузка...