30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
28 авг 2021 в 14:08

"Стоимость реконструкции Советской площади в Уфе обошлась в полмиллиарда рублей"

28 авг 2021 в 16:53

Г-н Хабиров,озвучте вАш вклад с это строительство.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 14:06

Полученная со стороны Международного валютного фонда (МВФ) помощь в размере $17,5 млрд будет направлена на восстановление экономики. Об этом «Радио1» заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Калашников

Гость
28 авг 2021 в 15:12

Пусть своей душой займется !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 15:05

Совесть надо иметь хоть немного. Сам то хоть немного внёс на строительство? Конечно лучше потратить деньги на зрелища...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 15:58

Для очищения души надо посмотреть шоу дронов

28 авг 2021 в 16:19

Шёл бы уже лесом...

Гость
28 авг 2021 в 16:27

они чистенький а народ грешный. куда катимся.

Гость
28 авг 2021 в 17:21

Так мы простые граждане, на нас греха нет, это вам надо бояться, поэтому и начинаете дрожжать при виде шефа.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
28 авг 2021 в 14:43

Вот чиновникам как раз надо очисть душу от грехов

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:17

,🖕🖕🖕🖕🖕🖕💩🖕

Гость
29 авг 2021 в 10:38

Хабиров,тогда вам круглосуточно надо трудиться,что бы как то очистить вашу душу и не только один год.

ОТВЕТИТЬ
ГостьАлександр
28 авг 2021 в 20:26

Столько денег отобрали у золотых мошенников, вот и вложили бы их в хоспис или уже и их прихватизировали.

Нестор
28 авг 2021 в 20:59

Шёл третий год правления …..

Гость
28 авг 2021 в 22:20

ХАБИРОВ,ОЧИСТИ СВОЮ ДУШУ ПЕРЕД НАРОДОМ,ПОТОМ БУДЕШЬ УЧИТЬ ЛЮДЕЙ!

Гость
28 авг 2021 в 23:24

....... Финансово не помогу , но хоть дам рекомендации по очищению души . Странности за ним я и раньше наблюдал и они копятся . Вспомните ту луну , на которую он смотрел и ......

Галина
29 авг 2021 в 07:39

Хабиров свою душу очищай и почаще.Все проклятия которые вам посылают переходят на близких.Вы о них подумайте .

гость
29 авг 2021 в 09:35

Сегодня в парке Ватан прогремит очередной дорогущий салют. Это все, что может дать нам Хабиров.

Гость
29 авг 2021 в 09:52

если будем хороводы водить и салюты в небо пускать, нам скоро жрать нечего будет.

Гость
29 авг 2021 в 23:27

А если снять пояс YSL за тысяч 400 рублей, который Плутоний Ураниевич носит, то можно вообще индульгенцию получить!

гость
30 авг 2021 в 16:01

С таким остервенением стройки инициирует, что уже опух , куда тонны бабла вывозит ? у нас органы слепоглухонемые на з/п сидят у пришлых

Загрузка...