30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Абзый
17 авг 2021 в 10:50

Поставьте вопрос о профпригодности этого чиновника.

Гость
17 авг 2021 в 11:12

Все отказы и отстранения от работы абсолютно незаконны. Кроме небольшого списка профессий. Минтруда тоже врет. А этот "специалист" пусть сам заявление пишет.

Фархад
17 авг 2021 в 12:22

Самое интересное, что ни главе республики, ни премьер-министру, ни министрам не интересно, привился ли народ! Им надо предоставить красивые цифры в Мск, отчитаться, что работа ведется и получить за это премию! Вот они и работают с крупными предприятиями, советую как заставить, прогнуть, обязать людей делать прививку, те в свою очередь исполняют указки, а когда народ освещает это в соцсетях, крайним остается работодатель, молодцы! Работа "для галочки" идеально получается у нынешней власти, типа что то для народа делается, а как и насколько успешно, это уже другой вопрос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 17:36

В 2020 году прятались от короновируса, в 2021 году-от прививок, а в 2022 году чувствую придется прятаться от привитых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 09:49

Опять крайними делают людей Брать без прививки виноват и не брать опять виноват

Гость
17 авг 2021 в 18:20

27 января 2021 года, во время зимней сессии, Парламентская Ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) подавляющим большинством голосов приняла резолюцию, посвященную вопросам вакцинации от коронавируса COVID-19. Согласно резолюции правительства обязаны обеспечить информирование своих граждан о том, что вакцинация является добровольной и никто не должен подвергаться политическому, социальному или иному давлению для прохождения вакцинации, если человек сам не желает этого делать (п.7.3.1 Резолюции).

Чинуша
17 авг 2021 в 11:58

Пусть сами тогда работают-я пока на удаленке посижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 14:53

А кто будет ОТВЕТСТВЕННЕН за гибель человека после вакцинации? Раз они так рьяно взялись за это то пусть делят между собой и ответственность.

ОТВЕТИТЬ