Уфимцы выступили против сноса фермерской ярмарки у Дворца спорта
3 августа 2021, 11:15
Гость
3 августа 2021, 12:20
Да не рассказывайте сказки! Какие там фармеры?
Гость
3 августа 2021, 12:11
Какие фермеры там торгуют? Там перекупы все оккупировали давным-давно!
Гость
3 августа 2021, 18:11
Ярмарка может и нужна, но не на площади в центре города! Сделайте где нибудь в сторонке, а площадь должна быть местом прогулок горожан.
Гость
3 августа 2021, 12:54
Фармеров там нет. Есть люди, продающие продукцию со своих огородов.А где ещё в Уфе можно купить местные ягоды и фрукты? Всё уже разбомбили. Руки прочь от ярмарки!
Гость
3 августа 2021, 13:53
Раньше ездили фотографироваться к Олимписким кольцам на дворце спорта, в красном цвете был дворец. Ледовые городки на всю площадь. Года два назад хотела сфоткать дворец друзьям отправить, на фото лишь видно машины которые паркуются там. Рынок можно и через дорогу разместить, вот он как раз и был там, и был на месте ТК март. Согласна рынок надо убирать. По осени в выходные дни да были ярмарки, пусть они будут по определенным дням. Верните кольца олимпийские, освободите площадь, для детей, можно кататься на роликах. Сейчас это место занято таксистами, парковочных и местами, и правильно в комментариях пишут ,,перекупами,,
Гость
3 августа 2021, 14:56
Мне нравится ярмарка у дворца спорта.А местные жители пусть о своих дворах беспокоятся.Территория площади к ним не относится никаким боком
Явно заказная акция, по факту местные и начали борьбу с этими парковками и ярмарками на площади.
А те, кто там торгует, причём нелегально, не хотят терять барышни.
Гость
3 августа 2021, 17:02
Один прицеп от фуры до сих пор не убрали....
Гость
3 августа 2021, 17:12
Что там с дорогой сделали !!!!! зачем ограждение от знака в 5 метрах стоит!!!! люди идут с боку - Домой заежжаешь - боишься соседей подавить. Безобразие. ОТОДВИНЬТЕ ОГРАЖДЕНИЕ К УСТАНОВЛЕННОМУ ЗНАКУ - там же проезжая часть!!!! Люди под колеса уже кидаются!
Гость
3 августа 2021, 19:36
Вот на фото Мир Растений, там тоже бабушки торгуют цветами из сада? Что вы народ то смешите?
Гость
3 августа 2021, 23:19
Будем писать Путину, что не соблюдается его распоряжение по поводу обеспечения населения сельхозпродукцией. Ешьте сами импортные овощи. Ярмарки оставить! Пол города специально ездят туда и за овощами, и за мёдом, и на зимние мясные ярмарки. Никто же не запрещает салюты на площади Ленина. А сколько мусора там после этого! Уборка города должна быть организована своевременно,это уже вопрос к властям.
Гость
3 августа 2021, 11:56
герб рф это символ тёмных сил люди в стране с таким гербом живут плохо
Гость
4 августа 2021, 10:36
Нужно обращаться в прокуратуру, чтоб заставили власти убрать эти ярмарки, почему там нет безнала? Почему продавцы не имеют документов на продукцию? Кто это все покрывает? Хватит уже позорить город! Есть рынки, пусть там и торгуют.
Гость
3 августа 2021, 19:02
Будем писать Хабирову, будем писать Грекову чтоб сносили эти шатры.
Гость
3 августа 2021, 23:07
А зимой лапу сосать будете? Всё бы вам гулять.
Гость
4 августа 2021, 18:09
С морковкой по цене в 140 рублей нужно вообще разрешить всем производителям сельхозпродукции свободную безпошлинную торговлю, а то погода слишком неустойчивая, очередным ливнем может комплекс зданий белого цвета в овраг смыть...
Гость
4 августа 2021, 21:30
перенести на тц башкирия а парковку платную убрать.
Гость
3 августа 2021, 15:52
А мы будем писать, чтоб убрали оттуда этот позор!
Гость
3 августа 2021, 18:40
Собрали полтора пенсионера, а то что сотни людей против этой ярмарки, а осенью и зимой что творится здесь, это кошмар просто!
Гость
3 августа 2021, 14:52
Эти ярмарки торгуют просрочкой, безнала нет, налоги не платят.
Зато это приносит доходы в карман определённым людям, которые и нанимают таких активистов
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Уфимцы выступили против сноса фермерской ярмарки у Дворца спорта