30 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

20 июл 2021 в 20:30

На фото не праздник,а убийства... И все вокруг улыбаются... Ни одной нормальной фотографии. Бедные барашки...

ОТВЕТИТЬ
Рикнаут
20 июл 2021 в 23:22

Страшный по своей дикости обряд, а еще такое считается праздником!

Гость
20 июл 2021 в 18:16

Не стала смотреть и читать.Жестокость в нашем мире.При Союзе такого не было

Капитан
21 июл 2021 в 00:56

Дичь, что тут скажешь

Азамат
21 июл 2021 в 02:14

Дикость выставлять напоказ обездвиживание животных людьми с последующими известными действиями. Забой должен производиться специалистами вне поля зрения людей и тем более детей. Тупизм.

Гость.
20 июл 2021 в 16:36

Напугали баранина-баранов и овцы и после этого мясо будет жесткая и не вкусная.Да и внутренняя "продукты" наверняка выкинут для собак.Ну и еще испортится быстрее,на улице вон жара.Амин,как поп Талгат Таджитдин.

Гость
20 июл 2021 в 19:10

И умпо и стеклонит работали

Гость
21 июл 2021 в 07:20

Это наши высококул ьтурные башкиры....

Человек, убивающий правдой.
20 июл 2021 в 22:02

На первой фотографии, довольная барашка.

Гость.
21 июл 2021 в 14:53

А Вы что только родились и первый раз и женились-за мужем?.Но тогда посмотрите,как по настоящему убивают свиньи или режут быков.Да и наверняка мясо кушаете и не вспоминая о резания животных.И как же животные смотрят на Вас со своими мокрыми глазами на Вас?.Перед резанием не надо пугать животного-иначе мясо будет жесткая и не вкусная.Да иСами не пугайтесь,,от своего тупого ножа и со своими мыслями.

Петрович
20 июл 2021 в 16:35

По специфике работы,часто был в Монголии до ковидлы. Туристов на поезде возили. В Улан-Баторе стояли, гостиницу берешь, чтобы от вагона отдохнуть. Полторы недели в консервной банке. А тут большая кровать, плазма, душ. И за все 1000руб/сут. Выхожу с утра в магазин. Сигарет, пива купить. Стою во дворе, никого не трогаю, наслаждаюсь пенным.подъезжает крузак сотка, в старом квадратном кузове. На нем флаг ВДВ, выходит монгол в берете и тельняшке. Рязань? Не, братан, Псков. Дело было 2-го августа. Этот ж надо, в день ВДВ встретить монгола- десантника в Улан-Баторе. Самбайну, кампа.

Загрузка...