перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Священная молитва и традиционное подаяние: смотрите, как мусульмане отмечают Курбан-байрам в Уфе

20 июля 2021, 20:30
На фото не праздник,а убийства... И все вокруг улыбаются... Ни одной нормальной фотографии. Бедные барашки...
Гость
20 июля 2021, 23:22
Страшный по своей дикости обряд, а еще такое считается праздником!
Гость
20 июля 2021, 18:16
Не стала смотреть и читать.Жестокость в нашем мире.При Союзе такого не было
Гость
21 июля 2021, 00:56
Дичь, что тут скажешь
Гость
21 июля 2021, 02:14
Дикость выставлять напоказ обездвиживание животных людьми с последующими известными действиями. Забой должен производиться специалистами вне поля зрения людей и тем более детей. Тупизм.
Гость
20 июля 2021, 16:36
Напугали баранина-баранов и овцы и после этого мясо будет жесткая и не вкусная.Да и внутренняя "продукты" наверняка выкинут для собак.Ну и еще испортится быстрее,на улице вон жара.Амин,как поп Талгат Таджитдин.
Гость
20 июля 2021, 19:10
И умпо и стеклонит работали
Гость
21 июля 2021, 07:20
Это наши высококул ьтурные башкиры....
Гость
20 июля 2021, 22:02
На первой фотографии, довольная барашка.
Гость
21 июля 2021, 14:53
А Вы что только родились и первый раз и женились-за мужем?.Но тогда посмотрите,как по настоящему убивают свиньи или режут быков.Да и наверняка мясо кушаете и не вспоминая о резания животных.И как же животные смотрят на Вас со своими мокрыми глазами на Вас?.Перед резанием не надо пугать животного-иначе мясо будет жесткая и не вкусная.Да иСами не пугайтесь,,от своего тупого ножа и со своими мыслями.
Гость
20 июля 2021, 16:35
По специфике работы,часто был в Монголии до ковидлы. Туристов на поезде возили. В Улан-Баторе стояли, гостиницу берешь, чтобы от вагона отдохнуть. Полторы недели в консервной банке. А тут большая кровать, плазма, душ. И за все 1000руб/сут. Выхожу с утра в магазин. Сигарет, пива купить. Стою во дворе, никого не трогаю, наслаждаюсь пенным.подъезжает крузак сотка, в старом квадратном кузове. На нем флаг ВДВ, выходит монгол в берете и тельняшке. Рязань? Не, братан, Псков. Дело было 2-го августа. Этот ж надо, в день ВДВ встретить монгола- десантника в Улан-Баторе. Самбайну, кампа.