3 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
18 июл 2021 в 20:54

Путин поднял Россию всего за каких то 20 лет! А вы тут всё недовольство жизнью высказываете, не благодарные.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 17:30

С нашим уровнем жизни, ни чего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
Евлампий
18 июл 2021 в 18:28

Не страна, а остров невезения. На уровне 80х годов-это сильно. Совок был более развитым государством, как это ни смешно.

Гость
18 июл 2021 в 17:50

Жилья нехватает, работы нехватает, больниц тоже-Вывод, нас должно быть меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:28

Средняя продолжительность жизни напрямую связана с социальной обстановкой и социальным уровнем жизни-"работа"ивановой налицо без комментариев

Гость
18 июл 2021 в 18:40

Полная ОПЖА

Человек, убивающий правдой.
18 июл 2021 в 19:54

Надо переименовать Башкирию в Башаномалию.

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
18 июл 2021 в 17:22

С такими чиновниками Башкирии скоро совсем все вымрем.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
19 июл 2021 в 09:43

Сейчас Москва погрозит пальчиком и наши статистику подрисуют как надо.

Гость
18 июл 2021 в 17:27

Ух ты, 70 лет - продолжительность жизни!
То-то я смотрю, все мрут, не доживая до 60.
Иностранные агенты, не иначе. Норовят статистику нам испортить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:56

Статистика как и история, служит для сиюминутных интересов людей зарабатывающих кусок сахара с рук хозяина.

Гость
18 июл 2021 в 18:27

Вы сначала пройдитесь по магазинам, посмотрите, попробуйте продукты которые завозят нам с Татарии.самое дешёвое , низкосортные изделия. Одно мороженое чего стоит. Хотя давно уже говорили, что если в состав входит растительное масло не должно БЫТЬ написано , что это МОРОЖЕНОЕ! И дети едят этот продукт, куда смотрят надзорные органы ????

Гость
20 июл 2021 в 00:41

Экология наихудшая. Что едим, что пьем, чем дышим. Онкология растет вверх, медицина в заднице. Теперь суд разрешил БСК сливать отходы производства в Белую. Травят народ целенаправленно. Люди до пенсии не доживают. 50- 55 лет, мрут как мухи. Позорная страна, такая же Башкирия стала. Убожество кругом. На людей руководству вообще наплевать.

Гульгена
20 июл 2021 в 12:06

В Юматово кишечная инфекция, скорую вызывают

Гость
19 июл 2021 в 01:23

Надо было с января-февраля начинать готовиться к коронавирусу, а не отрицать напрочь явные случаи заболевания до тех пор, пока уже умирать пачками не начали. И ограничения вводить в марте, когда болезнь уже гуляла по стране.
И в итоге получилось, что в Башкирии и Дагестане хуже всего со смертностью за прошлый год дела обстоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 08:07

Политолог рассуждает о продолжительности жизни, мда

Ядгар
23 июл 2021 в 16:04

основными факторами влияющими на продолжительность жизни являются условия жизни,качество здравоохранения, экология ни по одному из этих факторов Башкирия не является благополучным регионом.

Гвоздь
19 июл 2021 в 06:01

Кому нужны эти ожидаемые средние показатели?
Был вьюноша, сел на самокат, нарвался на град
Был дядя, выехал на встречку, а другие трое утонули в речке

Загрузка...