20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Демон
15 июл 2021 в 12:06

а какая необходимость была в этом цуре? места в белом доме не хватало, что ли?! есть конгресс холл -там места много. есть курултай - разгоните этих бездельников -будет вам место!

ОТВЕТИТЬ
Dfcz
15 июл 2021 в 13:46

Почему самые красивые перспективные виды отдают под застройку госпредприятий? Там что, чиновники круглосуточно будут на Забелье любоваться? Для таких целей можно было использовать недорогую землю в Шакше. Тоже Уфа, кстати.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
15 июл 2021 в 12:29

Этот Цур нужен для отчёта перед Москвой . И деньги на стройку попилены. А работать этому цуру не обязательно. Никому он не нужен

Гость
15 июл 2021 в 09:59

Что этот ЦУР, что ковид-госпиталь в Зубово и Стерлитамаке не строительные объекты недвижимости. Это просто как гараж металлический кинули на землю. Так и уходят от всех предусмотренных законом действий и конкурсов местные жулики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 13:10

Нормальный зеленый склон был, распахали все, как иноземные захватчики. Зная любовь к денежкам и трудоспособность нынешних строителей, а также ненасытность чиновников откатами и взятками могу предположить, что лесопосадки и красота останется на бумаге, а в реальности будет еще хуже, чем сейчас. Ворье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 11:35

Деревья - кустарники повырубали, склон поползёт.

Гость
15 июл 2021 в 15:46

Госзакупки теперь сделали средством узаконенного воровства. В открытую нагло воруют и знают что никому и ничего не будет. А ещё и многие чиновники и близкое к ним окружение считают коррупцию своеобразным вариантом проявления дружеских чувств! Типа брат брату 🤦🏼‍♀️( ворон ворону глаз не выклюет) извечный в России вопрос: Доколе???!!!!???

Гость
15 июл 2021 в 13:27

Здание ЦУР катится в овраг? Туда им и дорога, с обрыва в реку истории, чтобы поскорее забыть эту позорную страницу. Пусть еще ЦУР призватит с собой Белый дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 12:43

Уплывет,да и хрен с ним!))Деньги давно распилены!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:44

ПроектСтройКомплекс почему-то все без торгов забирает себе .И не копейки, а несколько млрд рублей.
Что вообще происходит ? Где федеральная прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 13:29

Даже земля не терпит этих воров и пропагандистов

Макс
15 июл 2021 в 16:21

А где центр управления городом,центры управления районами?!Непорядок, срочно отстроить,благодарное население требует!!!

Фархад
15 июл 2021 в 16:05

Где там местные миллиардеры и защитники режима?! Которые не видят, что бюджетные деньги тратят неразумно(уж лучше бы пенсионерам и инвалидам докинули)! Прочитали статью?! Никаких вам отпусков, продолжайте работать и платить налоги, теперь ЦУР надо перестраивать, еще "пол лярда" уйдет минимум!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 13:27

Я только не поняла.... Прежде, чем строить, должны, наверное, быть геологоразведочные работы. А потом уж и начинают строительство. Вот уж точно- конкретное воровство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:47

Символично. - В путь, вместе с позорной страничкой истории моей страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:36

Честь и хвала, Хабирову и его команде!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:47

Посмотрим, как этот ЦУР переживет ливни и зиму

ОТВЕТИТЬ
Евлампий
15 июл 2021 в 12:00

Читайте в гугле Экономику ленточных червей. Этот подход объясняет, почему миллиарды выделяются, а ничеготне получается

профессионал
15 июл 2021 в 16:04

верхи не могут , низы не хотят( классика)

577
15 июл 2021 в 23:07

Да оставьте в покое эти склоны. Зачем строители лепят здания на столь ненадежных местах? То многоэтажки строят на склонах, то ЦУР какой-то? Земли мало что ли? Тогда может на воде строить начать или на воздухе?

Гость
15 июл 2021 в 22:13

Меня знаете, что поразило? Целое здание построено, чтобы там работали роботы, отвечающие на жалобы населения в соцсетях. А с самим наличием жалоб населения бороться не пробовали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:15

Всё закономерно, как корабль назовёшь так он и "поплывет"!

Гость
15 июл 2021 в 11:43

Если залили под него столько метров бетона, почему считается временным зданием?

Гость
15 июл 2021 в 13:46

ЦУР не меня.

Гость
15 июл 2021 в 23:39

Под ЦРУшниками дрогнула земля, буквы другие надо было подбирать

Гость
16 июл 2021 в 09:20

А где вы видели дожди ?

Башкорт
16 июл 2021 в 10:33

Вопрос в сумме затрат на обслуживание данного здания и в том в чей собственности будет находиться??? Не забываем, что у власти политтехнологи и бизнесмены!

Василий
16 июл 2021 в 11:36

При Сталине бы все участники этого "строительства" подпирали своими спинами это чудо, чтобы он не уплыл....иначе все знают куда бы они отправились...

Береза
16 июл 2021 в 12:14

Бюджет Башкирский пополнят подняв цены еще раз тепло

Рамиль
17 июл 2021 в 01:46

Я там работал один день и первая мысль была ,что строение сползёт

Гость
17 июл 2021 в 11:01

Хабиров у нас как ласточка, передвигается только на воздушном транспорте - вертолете. Вот он и построил ласточкино гнездо для своих сотоварищей! Ну очень уж похоже это сооружение на ласточкино гнездо! Боюсь только, как бы все эти ласточки в кротов не превратились!

Гость
15 июл 2021 в 16:36

Даёшь каждому жителю отдельный ЦУР!!! Чтоб все дисциплину соблюдали, а то вон сколько недовольных. Так глядишь и инакомыслящих всех изловят и порядок наведут🤐😎

Гость
15 июл 2021 в 22:14

Где они в этом году сильные дожди видели, а что весной будет?

иван
16 июл 2021 в 12:01

их можно понять ,они же не могли предположить что лето будет такое дождливое,каждый день ливни как в Крыму Краснодарском крае, вот и ползет все на новую набережную Белой.

Хабиров
19 июл 2021 в 18:20

Цур меня,цур меня!

Гость11
20 июл 2021 в 10:13

Дааа. Смотрите структуру Правительства и его аппрарата ! В 90 годы был Премьер -министр и 5 заместителей премьер -министра, аппарат Правительства состоял из 5 отделов с численностью 5-11 человек возглавляли 5 заведующих отделов. А ныне (держитесь покрепче!!!), 9 заместителей Премьер-министра , в аппарате 11 Департаментов , во главе с директорами (с зарплатой министра), заместители (1-2) директора департамента, в каждом департаменте 2-4 отдела во главе заведующими и тд. А вы говорите, где деньги Зин!!!!😂

гость
20 июл 2021 в 21:11

Скоро 1сентября, зарплату педагогам и воспитателям так и не сделали нормальной! Ставка 8 тыс с копейками, вровень с уборщицами. Мизерных отпускных хватит на отсидку дома, и то, с трудом! На нас в бюджете "Денег нет", держимся!

Загрузка...