перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Фольклориада в Уфе: Башкирия установила рекорды по числу стран-участниц и на самый большой хоровод

Гость
4 июля 2021, 19:06
То что народу мало на этом мракобесии, это радует. Я думал недоумков будет больше, хорошо что я ошибся. Спасибо вам земляки, что не идете на это мероприятие. Забота вами о собственном здоровье, и своих близких, это прежде всего. Берегите себя, не ходите на этот шабаш. Не стоит он вашего здоровья и жизни. Спасибо люди.
4 июля 2021, 17:18
Азарная баба то☝️😂😂😂😉
Гость
4 июля 2021, 18:37
То, что силовиков направили вне планово следить за мероприятием - они тоже за переработку выкатят иск организаторам мероприятия???...
Гость
4 июля 2021, 16:29
Она любить,,кнут.С кнутом получается азартно.Баба то по виду здоровая да и улыбается от души,,,.А насчет Мужика,.👍👍👍😁😁😁😁
Гость
4 июля 2021, 16:38
Боже, как это трогательно! Бабкиной подарили кнут! Я аж прослезился.
Гость
4 июля 2021, 18:52
вот потом через недельку хороводы будут в больницах
Гость
4 июля 2021, 19:04
Надо быть полными идиотами, чтобы в такое время проводить подобные мероприятия. При во время чумы!
Гость
4 июля 2021, 20:16
Опять рекорд, опять в Башкирии!!!
Гость
4 июля 2021, 20:39
"Если к середине июля в России не стабилизируется ситуация с коронавирусом, то введут локдаун на федеральном уровне." В телеге пишут. Ппц просто.. Как она тут стабилизируется??
Гость
4 июля 2021, 16:48
Покупайте Кумыс!
Гость
4 июля 2021, 18:56
Смотрю по тв, по-моему гавно.
Гость
4 июля 2021, 19:38
Вы уж авторы определитесь,57 страны или 37
Гость
4 июля 2021, 20:52
Маловато фриков. Хорошо, что всех в одном месте собрали.
Гость
4 июля 2021, 21:16
А где глава на коне с луком и Ростиком?
Гость
4 июля 2021, 21:34
это все на что способна наша власть.
Вакханалия какая-то...😱
Гость
4 июля 2021, 23:23
Что удивительно- открытие в Уфа-Арене очень красивое получилось! Не ожидал! И там были только участники Фольклориады аж в 2-х (!!!) масках! Как они дышали- неизвестно. Улицу Ленина не перекрывали перед приездом гостей, даже на входе человек 10 волонтеров стояло. Неужели обойдется без перегибов? Даже Хабиров был в маске- в первый раз вижу. И выступил он очень хорошо в костюме клирика Грамматона первого класса из фильма "Эквилибриум" 2002 г.
Гость
4 июля 2021, 21:05
А красивый концерт. На многие выступления приятно смотреть.
Гость
4 июля 2021, 21:39
Значит кафе закрывают для непривитых и тут же проводят такие массовые мероприятия. Шизофрения?
Гость
4 июля 2021, 22:47
Сегодня ночью бухие малолетки до 4х утра орали во дворе. Недалеко от телецентра. Без этих всех праздников такого не было. Для чего это всё, еще в условиях пандемии?
Гость
4 июля 2021, 22:54
Пир во время, чумы! Правительство ни о чем не думает. В Стерлитамаке нет вакцины, ждем локдаун.
Гость
5 июля 2021, 10:28
Бабкина крепкая баба, ей даже маска защитная не нужна
Гость
5 июля 2021, 15:05
Пир во время чумы(((
Гость
5 июля 2021, 23:58
Ну по сумме написали примерно 500 ммлн рубл затраты. Вопрос у на ужх и главы администраций не могут гайти денег на приведение улиц главных и дворов в порядок. Где нашли такие деньги?спрашивается. Даже центр города не привели ы нормалтный вид. Как сорники росли так и растут. Цветов нет в городе. Нет красивых клумб как раньше. По с. Юлаева раньше были разные мини фигуры фрагментами были высажены цветы в нац мотивах башкортостана. А счас что? Даже монумент в порядок не привели. Грязные останоыки заляпанные обьявлениями и мусорки переполненные. Даже этого ваши подчиненные Радий Фаритович не могут сделать. Если дети района респ башкортостана у Путина просят детскую площадку это звоночекРадий Фаритович. Может вам Радий Фаритович тоже прямую линию сделать хоть узнаете какие обращения приходят о населения рб.может увидете что большинство чиновников научились так ответ за обращение написать что не понятно кто отвечает за этот вопрос и будет ли он решен. Специалисты по нарисовыванию отписок большинство чиновников.
Гость
6 июля 2021, 20:22
хде сациальная дестанция 1,5 метра ? где маски ? хабирав гаварил што при праведении этай "чумы" будут приняты все меры антивируснай бизапаснасти, он што врал народу башкирии ? и после этава еще заставляют калоца ? ани сашли с ума...................