17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Пушкинов
2 июл 2021 в 14:24

Раз уж акцентировали на кондиционерах, стоят балу, так себе, весьма бюджетный бренд. Понимаю если бы был мицубиси электрик или вообще дайкин.

Гость
2 июл 2021 в 10:06

У гиндуллина красивый домик, у остальных ничего особенного

Лилия
2 июл 2021 в 10:57

Прям захотелось жить в Нагаевском парке!)

Я думаю и даже
3 июл 2021 в 10:50

уверен, что национальный лидер во всём разберётся, строго накажет взяточников и отдаст их дворцы многодетным неблагополучным семьям.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 июл 2021 в 01:39

Вы бы хоть моё имя написали правильно. Обсолютная бездарность. И информация совершенно не верная!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 июл 2021 в 01:56

И дом мы не сносим потому что на это нет денег,а там где живем, строим до сих пор уже 15 лет. Я лично брала кредит на это и выплачивала я и дом мой, от бабушки моей, так как я в 2 года без отца осталась и жить нам не где было с мужем. 10 лет жили в этом старом доме, без воды и без туалета, без каких либо условий с маленьким ребёнком. За водой ходили на колодец. Пелёнки я стирала руками, а муж воду приносил с колодца в ведрах даже для стирки. Плитку тратуарную приплели, да грязь была по колено, невозможно было даже ходить. Бессовестные, лишь бы очернить. И иномарка была не мужа, а его отца, которой в помине нет. То же мне олигархов нашли. Просто смех. Вы в каких домах живёте интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 10:17

Максимально негативную инфу о себе сами фигуранты и дали.

Гость
2 июл 2021 в 18:38

"Теща говорит: «Это моя память от родителей», — рассказывает дедушка". Перл! Пушкины рыдают от зависти!

Александра
2 июл 2021 в 20:22

Интересный материал! Читатели узнали о многом...

вася
3 июл 2021 в 00:54

4 кондиционера ??????7 ужас проклятый взяточник??? а если подогрев( бабушка соседка рассказала) тротуара то вообще оборотень!!!

347
3 июл 2021 в 03:18

Если власть будут безпринципна к таким преступникам, значит молодёжь будет считать эту ситуацию - нормой для жизни. Порождая более изощренную коррупцию.

Гость
3 июл 2021 в 08:46

А где остальные? Их там целая толпа. Я думаю - рядовым бойцам мало что доставалось. Если голова есть - сдадут тех кто все бабки забирал.

Лия
5 июл 2021 в 17:43

Вижу, что люди были трудолюбивые.

Гоша
2 июл 2021 в 09:44

Неприятная статья. Бездарная. Выжатая из пальца для подачи максимально негативной информации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:37

Журналисты видно с глухого места вышли в люди, считают это дома дворцами, роскошью. Даже уличный туалет преподнесли как роскошь. Вы журналисты лучше дома своих начальников показали бы и там виднее кто в роскоши живёт

Гость
2 июл 2021 в 15:34

Где особняки ? Если это особняки ..... сьездите в чесноковку на гору что ли.

Евлампий
2 июл 2021 в 16:50

Новая команда заказала старую группировку) А так ничего особенного. Где золото, брильянты?

Гость
3 июл 2021 в 22:12

Вы серьезно эти дома приняли за роскошь? Вообще не вижу такого, за что можно зацепиться взглядом. У нас такие дома в порядке вещей- у обычных обывателей. Материалы для постройки - дешевые. Плитка у одного дома -обычный лемезит, им цоколя обычно облицовывают, стоит дешево, по крайней мере раньше стоил.

Гость
5 июл 2021 в 23:22

Дом обычный,у ниже рангом дома круче вы ,что сейчас обсуждаете???
Он на протяжении 25 лет был марионеткой как и все его предшественники. Он как человек очень порядочный,и не нам его судить. Берегите себя и своих близких в наше не сложное время! Бог всем судья.

Гость
7 июл 2021 в 11:14

Где роскошь то? Журналист должен быть объективным, а у нас либо за власть, либо против, но с таким остервенением…..Маразм

Гость
7 июл 2021 в 11:41

Самое главное есть уличный туалет )))), видимо это актуально для фоторепортёра. Обычные дома, стоимостью от 6-8 млн, в Затоне ещё меньше. В Нагаевском парке типовой дом. А участки ухожены, значит жёны рукастые и если не ухаживать, то штраф, да и дороги во многих посёлках лучше, чем в центре города, потому-что главы администраций с головой.

Гость
7 июл 2021 в 12:14

Как всегда заказуха А писаки хлеб с икрой отрабатывают Совсем как как у америкосов Куда не плюнь - блогер или газетчик в кустах пирожок доедает

Гость
2 июл 2021 в 19:52

забор из профнастила! И аж 4 кондиционера! уму непостижимо!

Загрузка...