СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации После вала критики депутаты Курултая Башкирии отказались от идеи снизить скорость для самокатчиков
После вала критики депутаты Курултая Башкирии отказались от идеи снизить скорость для самокатчиков

Гость
24 июня 2021 в 17:33

Как принимать реальные решения - так слабаки, как конституцию править - первые из первых!

Уфимец
24 июня 2021 в 18:07

Вот пусть пару-тройку депутатов собьют эти самокатчики - тогда депутаты заговорят по-другому.

Гость
24 июня 2021 в 18:26

Пусть гоняют хоть 150, но не по тротуарам и "вело дорожкам", большинство из которых часть тротуара
Пусть ездят по проезжей части и несут ответственность как автомобилисты.

Николай.
24 июня 2021 в 17:49

А депутатам до лампочки.Они пешком не ходят.

Гость
24 июня 2021 в 23:23

Какой вал критики? От барыг самокатных что-ли? Это не Курултай-а бесполезная структура для людей, которая там решает только свои вопросы.

Гость
24 июня 2021 в 17:40

Если в общественный транспорт не буду впускать без вакцинации, то придется всем не привитым покупать электросамокаты. Прививочные пункты разбросаны по всей Уфе(

Гость
24 июня 2021 в 18:55

Депутатам плевать на народ, подумаешь кого-то сбили, главное бабки идут

Гость
25 июня 2021 в 09:41

Сейчас наблюдается такая тенденция, такой тренд - чуть появилась критика, так сразу задний ход. Яйца у чиновников проявляются, только когда что-то касается их имущественных интересов.

Фархад
25 июня 2021 в 13:49

Помнится мне, когда разговор был о высоких зарплатах депутатов на Руси, кто-то проронил, мол они же ответственные, поэтому и довольствие должно быть соответствующее! Видим мы их ответственность, слуги народа!!!

гость
26 июня 2021 в 12:18

Самок смешное что кикшеринговые самокаты едут только25км/ч и ограничить скорость только могут у них. а дтп происходит на частных самокатах это отчетливо видно на видео которые выкладывают. Как они частников будут ограничивать тем более что у этих ребят могут быть самокаты гораздо быстрее чем с максималкой 25км/ч, по этому бред полный. Ну ограничат до 15 везде по городу. тогда они спровоцируют меня купить себе свой самокат, а если я буду тратить на это деньги, то куплю уже гораздо быстрее, чтобы было эффективнее, таких будет много, следовательно вырастет количество более скоростных самокатов и вот тогда количество дтп точно возрастет, то есть огрызаясь на кикшеринги и пытаясь закрутить гайки можно увеличить проблемы

Кот🐈
24 июня 2021 в 17:15

Транспорт в Уфе плохо работает ,хоть самокаты спасают

ГОСТЬ
25 июня 2021 в 17:12

Отказались!))Скажите прямо-нам занесли))Как в истории с крематорием))Начинают писать о начале стройки-и тут же им кидает кусок мафия трупоедов,и все-забыли!))