4 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
22 июн 2021 в 10:08

Сначала все испохабили, а теперь решили «пересмотреть» реконструкцию

Сеня
22 июн 2021 в 12:57

Шаймуратов вообще то Герой Советского Союза!!! Был и останется навсегда...И не не надо этой паскудной практики что то там ковырять в истории....что то чуть чуть переименовывать. Мы наследники СССР и должны вести себя подобающем образом к памяти этого государства Правдиво и уважительно!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 09:36

Ключевые фразы, если они дословные: "липы и голубые ели ПОКА устояли...
несмотря на ВСЕ СПОРЫ вокруг памятника и его обрамления, ЕГО РАДУЮТ изменения". Все-таки в итоге площадь для горожан, у которых тоже своя память и свой вкус и свои привязанности или для того, кто сейчас может что то менять по своему усмотрению. Ну а про деревья... которые не вернуть и перед которыми виноваты. Мы которые не смогли защитить и те, кто мог но не захотел....

марина
22 июн 2021 в 10:57

Свечи надеюсь за зарплату Хабирова?

Гость
22 июн 2021 в 12:55

опять массовое мероприятие? Если касается войны или восхваления ЕР - оно всегда пожалуйста, вируса как не бывало

Чиновник с низким чином
22 июн 2021 в 13:10

Как грандиозно (нет)!

Мидхат
22 июн 2021 в 14:51

Полезных дел не нашлось?

Гость
22 июн 2021 в 17:14

По завершении формирования директивой СВГК № 004279 от 02.11.1941 дивизия включена в состав 39-й резервной армии и получила приказ на передислокацию из пригородов Уфы в Пошехонье-Володарск Ярославской области.

Погрузка дивизии в эшелоны велась одновременно с двух станций: Дема и Чишмы. 8 ноября 1941 года со станции Дема отправился первый эшелон. Последний железнодорожный эшелон отправился со станции Чишмы 11 ноября 1941 года.

Парада на советской площади не было. Дивизия формировалась под уфой

Гость
22 июн 2021 в 19:34

Про него столько шума. А кто он и что сделал?

Гость
22 июн 2021 в 19:34

Имели громкий успех портреты из проса, пшеницы и мака, смелые наброски кукурузой и ядрицей, пейзажи из риса и натюрморты из пшена. (Ильф и Петров)

Гость
22 июн 2021 в 21:19

Сашу Матросова совсем забыли. Жаль!

надеюсь
22 июн 2021 в 23:54

все в масках были???

Гость
23 июн 2021 в 10:48

Мракобесие властей продолжается, пляски на костях

Сашок