4 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

21 июн 2021 в 15:02

В России проведут повторную вакцинацию для борьбы с индийским штаммом  Об этом сообщает "Рамблер"

21 июн 2021 в 11:41

Я смотрел вчера февральское выступление Путина, где он говорит, что мы лучше прошли коронавирус, чем Европа.

― Год назад – мы победили. Победа над коронавирусом. Конечно.
― Чем Европа и Америка.

21 июн 2021 в 16:53

Тут уже разделение и стравливание идёт, понятно под чью дудку. 282я статья ук РФ есть для этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 12:25

Какая неслыханная наглость - попирать конституцию! Или конституция уже ничто, а самое главное- его желания?! Желания выслужиться, чтобы не прогнали от кормушки ( с нашими налогами)? Хабиров, похоже, вообще уже берега попутал!

Шамиль
21 июн 2021 в 14:40

А сам то Хабиров ваацинировался или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 12:07

Вы пожалуйста про обязательства думайте когда уплотняете людей в маршрутках за счет ликвидации частников и устраиваете массовые мероприятия типа фольклориады! А теперь у вас оказывается простые люди во всём виноваты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 12:20

Сначала дни города проводит, концерты и салюты, фольклориаду, а потом люди виноваты)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:55

Как он может заставить? он же никто.

ОТВЕТИТЬ
Нона
21 июн 2021 в 12:17

Ну вот, пошел раскол среди населения, лбами сталкивают...не вакцина нас сведет в могилу, а вилы привитого соседа...Руководство региона должна думать, что говорит...а не бросаться словами для создания напряжения

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:53

Принцип- разделяй и властвуй в действии.

Гость
21 июн 2021 в 13:58

Ты сначала сам маску надень, а потом указывай

Гость
21 июн 2021 в 21:00

Башкирия победила в соревнованиях. губернаторов на звание "Самый Отмороженный"! В честь этого события будет проведен парад врачей, учителей и неравнодушных граждан, вечером концерт Моргенштерна в дуэте с Элвином Греем и праздничный салют!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 22:40

а конституция уже не является основным законом .тоесть завтра я тоже могу творить беззакония.Почему кому то можно,а мне нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 12:16

А с чего это если невакцинированный то заразный ? Мне Бог дал жизнь, здоровье и иммунитет в придачу, и не вам меня учить как ей распоряжаться.
Нужно бояться не холеры, а тяжких грехов, ибо смертная коса скосит человека как траву и без холеры. А посему все упование свое возложите на Господа Бога, без воли Коего и птицы не умирают, кольми паче человек.

Гость
21 июн 2021 в 11:33

"если обязательства нас заставят" - может все-таки обстоятельства?

ОТВЕТИТЬ
Гульшат
21 июн 2021 в 16:10

Главное, что в "пятерочку", в автобус и на пляж пока без справки можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 05:11

а хабиров это кто? не много ли на себя берёт? пешка он в этой игре. плохо когда своего мнения нет.

Гость
22 июн 2021 в 10:54

Можете делить, как хотите, но жрите сами эту вакцину и вакцинацию.

Гость
21 июн 2021 в 11:47

Ну пусть попробует заставить. Но если триггер сработает и "сорвет резьбу" может и ноги не унести. Одно дело цены повышать, а другое, когда тебе против воли колоть будут заразу.

Головач Лена
22 июн 2021 в 08:02

Любезники, любизар молодец, молодец

Любезники любизар, эх, Хабиров молодец!

Башкортостан обновляется, везде кипит работа

Как Хабиров стал главой – горят наши сердца

Гость
21 июн 2021 в 13:32

Люди я все понимаю хотите вакцину делать -делайте. Нет- тоже ваше право. Ну,блин если вы кашляете и заходите в транспорт или в магазин ну наденьте,блин маску. Ну не хочу я вашими слюнями дышать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:10

сам патриарх кирил объявил, что: - "наша прививка это дар божий".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 12:40

@Проводят массовые мероприятия
@Ковид косит новых поц и ентов
@Ай ай ай, а кто это сделяль?

Гостья
22 июн 2021 в 17:28

Хам останется хамом, какю бы должность он не занимал, увы...

Варвара
22 июн 2021 в 11:14

Есть предложение: Все , кто не желает делать прививку, ИМЕЕТ ПРАВО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ПРИВИВКИ, а когда его привезут в госпиталь с ковидом индийского или китайского происхождения, врачи будут ИМЕТЬ ПРАВО НЕ ЛЕЧИТЬ ЕГО. Страна ИД...ОВ. Поголовные пофигисты, лишь бы против. А против ЧЕГО ?

ОТВЕТИТЬ