4 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Злопамятный
18 июн 2021 в 22:18

Общественный туалет, в отличии от квартирного, должен быть устроен так чтобы его внутри весь сверху до низу можно было вымыть из шланга. Ну, вот как машины моют мойкой высокого давления. И затем из опрыскивателя обработать дезинфицирующим раствором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 17:13

Народ говорит, скупают справки о прививках, даже с внесением в реестр. Возьмитесь уже за медсестёр в прививочных. Они же потом болеют как якобы привитые и дискредитируют вакцину!!! Так это никогда не закончится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 июн 2021 в 00:57

Это больной вопрос по всему городу Башкортостана. И неужели у Наших депутатов и ЖКХ города Уфы башки еще не созрели о Туалетах в парках и на пляжах итд,, и у здания Главы Башкортостана в первую очередь.Вот у одного закружилась"голова" а туалета нет.Ну и куда же бежать,если есть нет "здоровья" у желудка.?.К кабинету к ЭТИМ?.

Гость
19 июн 2021 в 07:09

Об обществе судят по туалетам.

Гость
19 июн 2021 в 00:20

А при чем здесь прививки, если разговор про туалеты?!

Знаток Уфы
19 июн 2021 в 09:18

Самые хорошие туалеты в Арт-КВАДРАТе.
Почему-то про них не написали.

Гость
19 июн 2021 в 09:22

Ещё туалеты есть в сквере "Дубки". Только нет геля для мытья рук и отсутствовала туалетная бумага.

Ветер
25 июн 2021 в 15:48

Зато мы до сих пор играем на курае, ходим за ограду 16 век

Инна