4 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
17 июн 2021 в 10:51

Ну вот! Все четко и ясно объяснили! Виновата погода, внешнее воздействие и нерадивые граждане. Все будет восстановлено за счет бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 10:47

Какие усердные, работящие и грамотные чиновники, и какие дураки мы - жители города!

Гость
17 июн 2021 в 12:13

Виноваты все,кроме них!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
17 июн 2021 в 11:10

Грамотно отписаться-это единственная "работа",которую профессионально делают наши чиновники))Чечню напоминает))Там на одной бумаге дом якобы был восстановлен и сдан вечером,например.А ночью его взрывали злые боевики!))На бумаге опять же))Деньги делили))

Гуэст
17 июн 2021 в 11:45

Про мусор вопрос прекрасен "Откуда столько мусора?".
От вас же.
Не мусорьте, идиоты, и чисто будет.

Фархад
17 июн 2021 в 12:30

От нашей мэрии одни отписки, еще при Ялалове это началось! Может надо просто грамотно контролировать? Выезжать на объект несколько раз в неделю, мониторить, выставлять замечания подрядным организациям, не принимать работы и не вводить в эксплуатацию?! А то что фасады разрушились в результате безобидного паводка, тоже норма?! Слово "набережная" не подразумевает непосредственный контакт с водой?! Давно пора силовым структурам уже заняться изучением на предмет коррупции всех бюджетных построек!

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
17 июн 2021 в 12:18

Красивая сказка .

Галина
17 июн 2021 в 11:28

Все чиновники одинаковые.Минздрав,тоже грамотно отписывается,отболтаются и отбрехаются все виноваты,но только не они.

чинуша
17 июн 2021 в 16:02

Зря на эту набережную пустили людей и машины. Она нужна для показа высоким гостям и освоения бюджета.

Гость
17 июн 2021 в 18:19

Как же достал уже этот байден раскачивать лодку стабильности...

ГОСТЬ
17 июн 2021 в 18:25

"В мэрии уже пообещали исправить недочеты" И еще вытянуть пару миллиардов из бюджета?))

Гость
17 июн 2021 в 20:37

АААА!!!!!.Вон оказывается в чём дело то!Чётко разъяснили!У нас всегда так.То перед саммитом асфальт наматывается на колёса КАМАЗа,то набережная сыпится.....

Наталья
17 июн 2021 в 21:48

Воры бессовестные и все!!!!! И не надо жителей Уфы выставлять дураками!!!!!

чиновники мэрии
18 июн 2021 в 01:49

почему ветер дует???? от того что деревья качаются!!!!!

Загрузка...