22 октября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
15 июн 2021 в 15:45

Зачем его поставили, если он городом вообще не занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:10

Так в городе никаких проблем нет!!! Люди живут счастливо, ездят на автобусах с кондиционерами, пробок нет, гуляют на чудесной набережной, пьют чай с башкирским мёдом и объедаются башкирскими пирогами в башкирских кафе...

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
15 июн 2021 в 15:42

Важные дела на Канарах похоже .

Светлана
15 июн 2021 в 21:04

Опять Мустаева с перфомансом. И опять её не пустили. Просто время принятия решений "по понятиям" прошло. Всё ждут решений судов....

Уфимец
16 июн 2021 в 08:10

Мне кажется, мы все-таки живем в правовом государстве, где есть конституция. А этих двух девиц, насколько понимаю не в первый раз они исполняют подобные номера, в связи с этим проверить бы все ли в порядке со здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 13:36

Даже коню понятно, что Носков строит незаконно с законными документами, а мэр слинял, потому, что ему обидно стало, что заставляют прикрывать "решения", тех, кто с ним не поделился. Эту ситуацию разрулит только московский прокурор и все к этому идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 22:23

"Уехал по важным делам" , свои коммерческие делишки мутить?

ОТВЕТИТЬ
Дольщик Литер9
15 июн 2021 в 21:09

Понятно, что мэр не вышел. Данный вопрос решается в суде. В качестве одной из истиц - Мустаева. Видно волнуется, что не в её пользу все закончится. Поэтому и старается перевести решение своего вопроса на понятийный уровень. Только эта мода уже закончилась. Всё решается в Юридической плоскости.

прораб
16 июн 2021 в 08:07

Все правильно говорите! Проблемы надо решать в правовом поле. А пока идут суды дом будет достроен.

Гость
16 июн 2021 в 08:51

Надо обратиться к волонтерам. Они помогут в поисках мэра.

Люда
16 июн 2021 в 09:28

Цирк с конями. Дом строят законно, как и на Руставели. Хабиров перед Носковым уже извинился за остановку строительства там.

Ааа
16 июн 2021 в 09:38

Что за неадекватные люди. Надо все решать конструктивно. Если каждый, кому что-то не нравится, будет бегать, прыгать и скакать по улице. Что это будет. Вроде воспитанные люди.

Руслан
16 июн 2021 в 10:03

Уфа скоро попадет в Книгу рекордов Гинесса по количеству политических перфомансов

Гость
16 июн 2021 в 10:15

Этим девушкам нужно найти работу, чтобы было куда девать энергию. От безделья творят чудные вещи и устраивают хаос, отвлекая других людей от дел.

Сергей
16 июн 2021 в 13:49

О ужас мэр не отчитался ей о том что собирается покинуть город ненадолго, не хочет общаться после того как его обманули, да как он посмел. Всё что было у сторон уже в суде, ждём его решения, если решение не устроит то обжаловать его можно, а так пришли и сразу схожу решайте и методы не важны.

Загрузка...