4 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Горожанин
14 июн 2021 в 17:50

Лично меня,как обывателя интересует только один вопрос,как можно было угрохать столько бабла и забыть про три (на мой взгляд)важных момента свет,вода,канализация,а без этого ни один нормальный бизнес(ну кроме ларьков с шаурмой)туда не придет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:16

За то хабирову нравится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:14

Около ленты в бетоне до сих пор торчат куски дсп-опалубки.

иван
14 июн 2021 в 18:37

ну чтож сказать -если страной управляют тяп-ляпкины с едрисни кпрф лдпр и ср .пока россия не развалится как ссср так и будеее продолжаться .на всякии случайво придумали 3 волну хреновируса и будут валит на это и на ленина .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 19:34

За такими крупными объектами ФСБ должно наблюдать, а то 17 лярдов всадили куда-то в в никуда и не понятно зачем!? Какой-то жуткий строительный позор на всю страну получился!

ОТВЕТИТЬ
неБАШкир
15 июн 2021 в 07:49

В набережную “вложили” больше 5 млрд. Она просто бесполезна. Уфа стремиться за МСК? Смешно и грустно одновременно. Цены то да, у нас Московские, а вот зарплаты остались уфимские. Что касается набережной - посмотрите как она сделана в Самаре. Хватит обманывать народ уверяя что эта набережная самая самая и вообще в Уфе все самое самое. Тошно уже слышать подобные заявления. А самое забавное, что находятся люди, кто в это свято верит и в грудь себе бьет кулаком, пытаясь таким бесполезным способом всем доказать, что Уфа столица мира 🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 21:01

За эти деньги можно было построить три моста и кучу новых дорого и развязок.
Думаю горожане пожили бы пока и при старой набережной, построенной в советское время. Украшательствами надо заниматься когда уж совсем всё в городе хорошо и некуда девать денег. И хватит соревноваться с Казанью! Нам до них как до луны!

Гость
14 июн 2021 в 21:48

Мне,как лично жителю Уфы, очень обидно, см что такие деньги улетают в воздух....и ложатся кому то на счёт....

Гость
14 июн 2021 в 19:38

Везде только и слышно: "развалилось, смыло, распилии, цены ростут, воруют,,,,, и в этом виновата действующая власть," но самое интересное что на выборах мы же за неё и голосуем с 70-80% превосходством над другими партиями,

ОТВЕТИТЬ
Фазыл
14 июн 2021 в 18:26

А может это новый стиль городской культуры- гротеск абсурда.

Гость
15 июн 2021 в 12:29

привлечь виновных к ответственности

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 июн 2021 в 17:26

А почему играют молчание за такую строению дорогу у Реки Белая депутаты Госсобрания Башкортостана или Им все это по барабану?.И почему Наши Мужики Башкортостана ездят работать на Север,а тут в Уфе из-под Москвы,которые понятие не имеют о построения дорогу-моста итд,итп.?.И почему Сам лично Глава Башкортостана и Глава Города,(которых вообще то Их жители РБ и не звали Руководить Башкортостаном и городом Уфы),ничего не видят и как строят дорогу у реки Белая и вообще мост и соединения к ул.Фрунзе-(Заки Валиди),а смотрят только с Окно и по фоте?.И почему не отвечают те,которые получают заработную плату своевременно,Ген.Директор по построению моста и тротуара-ТУАЛЕТА без воды и без "Ямы" для отходов от посетители?.И самое главное,почему в стороне Прокуратура города и РБ?.Неужели ждут,что Народ Им отправил фоты и Заявки для осмотра место ?.

ОТВЕТИТЬ
чинуша
15 июн 2021 в 08:11

Руки прочь от набережной!

Фанат Путина
15 июн 2021 в 23:15

Каждый зарабатывает как может, просто не вы обаготились вот и беситесь)

Загрузка...