4 августа среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

14 июн 2021 в 12:45

Пиар местячковых чиновников дороже жизней и здоровья простых граждан. Ни чего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 13:19

Зачем вообще эта фольклориада? Такие деньжищи на неё, при том что власти говорят о нехватке средств на дороги и школы!

Гость
14 июн 2021 в 13:33

Я вообще против этого шабаша, одни неудобства, шум и пробки, плюс огромные расходы

Гость
14 июн 2021 в 13:09

Шоу должно продолжаться, несмотря ни на что!

гость
14 июн 2021 в 13:13

Аха... третья волна, потом пятая, десятая, пятьсот пятьдесят пятая...И до бьесконечности. Кому-то это надо.

Гость
14 июн 2021 в 15:57

У нас дороги сделать не могут, а на эти танцы с бубнами деньги есть

Гость
14 июн 2021 в 20:30

Не надо ходить смотреть на это

14 июн 2021 в 22:58

- Привет! Как ты провёл отпуск в санатории?
- Как на работе.
- ???
- Сидишь, ничего не делаешь и ждёшь обеда.

Рафиль
14 июн 2021 в 12:33

В Москве и Питере ужестояают ограничения, а у нас проводят фолклориаду...
ЗАЧЕМ ???
Такое впечатление, что властям охота побольше народу в могилу свести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 20:34

Израиль и США отменили все ограничения!!!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
14 июн 2021 в 14:08

Бабло ждать не будет. Кому война, а кому мать-родна.

гость
14 июн 2021 в 15:28

Не отменят!))Там такие бабки отмыть можно будет!))

Гость
14 июн 2021 в 16:10

Какая к чёрту фольклориада!!!А потом локдаун для жителей?

Дмитрий
14 июн 2021 в 16:57

Кто ж отменит!!! Все равно, что набережную снести! Смех, да и только! Какой-такой ковид-мовид...

Гость
14 июн 2021 в 17:01

Show must go on!

Гость
14 июн 2021 в 20:17

Если ввести закон, по которому вываленные в мусор деньги придется возвращать не только чиновнику, но и его внукам, то мы бы жили лучше, чем в Швейцарии.

гость
15 июн 2021 в 07:31

Наши местные чиновники это отменить не смогут! Если только Москва прикажет.Писать царю надо, а не Назарову.

Фархад
15 июн 2021 в 15:34

Отменять не надо, просто заставить всех в "намордниках" ходить и прививаться, а в случае вспышки обвинять в безалаберности и штрафовать!

Виктор
14 июн 2021 в 21:22

А как идет вакцинация от Covid-19, что делается для этого. В Москве разыгрывают автомобили для сделавших прививку. Как то читал, что в Республике планируется выделить десять айфонов и что то там ещё для улучшения прививочного потенциала. Одним словом надо заниматься делом, а не устраивать праздники.

Загрузка...