Город День города - 2021 В Уфе регоператор свалил вину на полицейских из-за неработающего туалета в День города на набережной

В Уфе регоператор свалил вину на полицейских из-за неработающего туалета в День города на набережной

В МВД Башкирии уже ответили на обвинение хозяйственников

Туалет не работал из-за отсутствия воды

После публикации материала на сайте UFA1.RU о неработающем туалете на набережной во время празднования Дня рождения Уфы «Спецавтохозяйство по уборке города» попыталось оправдаться в соцсетях. Сегодня, 13 июня, на предприятии заявили, что вся проблема заключалась в отсутствии воды: якобы полицейские не дали водовозу проехать к туалету из-за перекрытия дороги.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Проехать можно только по набережной, заполненной людьми, и подъехать нужно было прямо к туалету, который находится в 30 метрах от проведения праздничного мероприятия и массового скопления людей, — сообщили в компании.

При этом в организации отметили, что уборная была закрыта в 20:00. Корреспондент UFA1.RU, который вчера был там и освещал праздник, сообщил, что туалет не работал еще в 18:54. По словам нашего журналиста, люди были крайне недовольны ситуацией.

Уфимцы буквально ломились в туалет

— Мне пришлось идти на другой конец набережной, до ресторанного комплекса «Юность» до ближайшего биотуалета минут 10–15, — рассказал UFA1.RU один из уфимцев Венер, который вчера был на празднике.

В пресс-службе МВД Башкирии корреспонденту UFA1.RU сегодня сообщили, что ограничения для спецтранспорта сотрудниками полиции не вводились.

— Весь обслуживающий спецтранспорт города мог передвигаться по территории, где проводились мероприятия, беспрепятственно, — прокомментировали в ведомстве.

Чем завершилось празднование Дня города в Уфе, смотрите в фоторепортаже UFA1.RU. А еще мы освещали вчера все мероприятия в городе в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем