4 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

11 июн 2021 в 16:50

А почему только квартир этот закон касается? А на садовых участках тоже надо запретить громкую музыку. Чтоб свои музыкальные предпочтения не навязывали соседям. А на замечания: "Я на собственной территории что хочу, то делаю."

ОТВЕТИТЬ
Алла
11 июн 2021 в 14:02

А считается нарушением тишины ночные (до часу-двух и более ночи) игры в футбол и баскетбол во дворе-колодце, на спортивной площадке, которую городской совет г.Уфы "подарил" жителям нашего двора,где в ночное время из за акустики даже мяуканье котёнка становится оглушительным!?!? Дай вам Бог здоровья, господа из гор/совета г.Уфы и чтобы так же как и у нас во дворе мячиком под вашими окошками круглосуточно хреначили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:14

над головой малолетние дети с 7 утра носятся каждый день, включая выходные. Кто их должен оштрафовать? участковому пофиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:39

А ребёнком у нас считаются и 16-летние. Они способны плакать под Моргенштерна

Степан Халтурин
11 июн 2021 в 12:42

это проблема в основном российская, дома человейники с тысячами жильцов, как результат тесные квартиры с плохой звукоизоляцией.
бесполезно принимать такой закон, пока три четверти народа живёт практически в скотских условиях.

Гость
11 июн 2021 в 12:55

Абсурд это законы которые принимают, не думая о последствиях, абсурд, когда чиновник вместо посадки уходит в госдуму или совет федерации работать, это даже не абсурд, а преступление

Гость
11 июн 2021 в 14:13

Ещё бы соблюдали эти законы!

Гость
11 июн 2021 в 14:41

Смысл принимать законы, если их никто не соблюдает? Ну шумят алкаши на улице и что? Полиция не приезжает, патрулей нет, вот и вынуждены люди терпеть

Гость
11 июн 2021 в 20:08

Т. е. бессонницу от плача ребенка слуги считают абсюрдом?

Рустем
11 июн 2021 в 22:02

так же как с курением на балконе, если травят соседей - Штраф приняли. То же самое и шум , если мешает соседям - пресекать!

Гость
11 июн 2021 в 22:36

Администрация Кировского района, вы нас задолбали уже. Со своими тракторами в 6 утра. Микрорайон Дружба, ул. Салавата. Вылизывайте трассу для Хабирова, которая к нам прилегает, не надо к нам во двор засылать трактора в 6 утра, при том, что от них никого толка, вся грязь остается. И зимой и летом одна показуха, ненужная трата денег и нарушение закона о тишине.

Гость
13 июн 2021 в 08:09

" Редакция опубликуйте пож-ста нормативы расположения спорт площадок во дворах в нашей республике". Еще лучше отдельную статью с разъяснениями правомочных органов. Актуально же. Можете даже репортаж с фото нарушителей по дворам.

Гость
9 июл 2021 в 21:31

уфа энтузиастов 4 кв 19 сутками на пролет воет собака, уже на протяжении лет 5. в федеральном законе есть описание этой ситуации а в коап рб нет. 12 ти этажный дом в шоке от происходящего, слышно с 1го по 10й этажи. владельцам собаки все равно, их все устраивает. Полиция сделать с этим ничего не может... что с этим делать ???

Загрузка...